Rammstein |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Rammstein |
25.1.2006, 22:48
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Рамштайн-говнюки, за эту песню все нормальные люди считают их такими же баранами как нашего Задорнова за ацтойные отжыги про пендосов
|
|
|
|
|
|
25.1.2006, 22:52
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
FUCK OFF AMERICA !!!!!!!
|
|
|
|
25.1.2006, 23:26
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
DENVЁR
бодомов тогда ещё не было, жжош =))))). РАМОНЕЗ форева. могу выложить оригинал
|
|
|
|
25.1.2006, 23:28
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
http://slil.ru/22526885
|
|
|
|
25.1.2006, 23:35
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Rammstein - Amerika (english version)
http://slil.ru/22526897
|
|
|
|
26.1.2006, 16:59
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
SoftER - Это же сатира,а песня - просто плевок в рожу американосам!
Дрон - ты настоящий друг!
Огромное спасибо!
Бодомов не было? Тогда какой смысл был Рамонесам перепевать песню ещё до появления Бодомов?
;Р
|
|
|
|
26.1.2006, 23:42
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
DENVЁR
ето песня рамонес
|
|
|
|
26.1.2006, 23:48
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Софтир. Будь просче лошара. Задолбал уже кретин конченный своим говноизлиянием здесь на форум. Не нравится не слушай. А слушай Мейден, Жудаст Прист, Чарли Паркера, Тарантино своего, Тынку слушай дальше. А на Раммштайн и прочих(например, Раммштайн, Мьюз, Радиохед) не заикайся. Понял? ТЫ ЕСТЬ НИКТО И НИЧТО! И играть ты НИX*Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ! Все твои демки слышали. Пшёл вон отсюда.
|
|
|
|
26.1.2006, 23:49
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А самая тема, что ты судишь, а тему ВАПСЧЕ не сечёшь. Думаешь, ты понимаешь, что такое подача, звук, драйв и т.п.? Я долго ржал, когда узнал, что компрессором можно сделать игру свою ровной
|
|
|
|
26.1.2006, 23:50
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
madgod
сила слова! зачот! =)
|
|
|
|
26.1.2006, 23:55
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
да я его уморить хочу, когда ему позориться наконец надоест???
|
|
|
|
26.1.2006, 23:59
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2madgod пшолфпезду
|
|
|
|
27.1.2006, 0:01
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИМ!!!!!!!
"26.01.2006 22:59
SoftER (I love it! I need it! I FEEEL IT!!!!)
2madgod пшолфпезду"
Выводы делайте сами господа. Лично мне уже даже как-то не интересно комментировать это много раз=)))))))))
|
|
|
|
27.1.2006, 0:04
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
А я знаю, что сейчас будет! Софтир сейчас спрячется подальше, чтобы моих буковок не видеть и уйдёт на неделю с форума, чтобы топик потерялся на старых страницах!!=)))))
|
|
|
|
27.1.2006, 0:06
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
down
&
SoftER переведён за чрезвычайно грубое поведение в режим read-only.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |