Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #201







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Кто на практике сравнивал 12ax7 и 6н2п ?   4.12.2002, 19:06
- - RebelsLG   На счет первого нифига подобного. Это то что ловит...   16.5.2006, 19:41
- - RebelsLG   Ух ты, походу первый топик где больше десяти стран...   16.5.2006, 19:42
- - MRZ   Тут поболей будет :) http://www.guitar.ru/board/1...   16.5.2006, 19:48
- - RebelsLG   Фига се... Про че там можно говорить. Или как мы т...   16.5.2006, 20:10
- - Мыкыта   да вполне возможно... воощем сам понимаешь на раст...   17.5.2006, 13:19
- - Blackbird   2 RebelLG позвонил бы может быть и выяснили вы чем...   17.5.2006, 13:36
- - Мыкыта   RebelsLG в мой топик зайди там фотки посмотри =))   17.5.2006, 13:58
- - RebelsLG   Ну вот седня опять не фонит. Кстати седня в сети 2...   17.5.2006, 14:53
- - fynt   http://www.guitar.ru/board/11/theme-15816-23.html ...   17.5.2006, 15:14
- - Мыкыта   сюды там фото усила есть для наглядности.... http...   17.5.2006, 18:27
- - RebelsLG   Посмотрел. Ну у тебя он от фирмовых впринципе не о...   17.5.2006, 20:14
- - Мыкыта   Белые это резюки на 5 ват красные это типа ипортн...   17.5.2006, 21:01
- - Blackbird   2 RebelsLG эх то же мне проблемы привезти :)) Чува...   18.5.2006, 5:58
- - RebelsLG   Ну это ты:) Ты и покрупнее меня малец:) А усил мой...   18.5.2006, 8:01
- - RebelsLG   Ну ка то нить скачайте: www.rebels-band.narod.r...   18.5.2006, 11:30
- - maximilian   Помню пёр совтек миг-60 по москве, а потом домой з...   18.5.2006, 13:29
- - RebelsLG   Еще раз по теме:) На днях приехал домой на лето...   28.5.2006, 18:23
- - AZG   Мир открытий чудных...   28.5.2006, 19:06
- - M.Vasiliev   А ниче-ниче! :-) Привыкай уже. Я вон тоже ведь...   28.5.2006, 21:48
- - RebelsLG   *AZG Че не так? Хошь сказать ты такого не говор...   29.5.2006, 7:48
- - AZG   Наоборот, подтверждаю каждое слово! Просто многие ...   29.5.2006, 11:19
- - hellslayer   А печему народу карма не позволяет купить пару 12а...   29.5.2006, 17:51
- - AZG   Денис, просто некоторым это дорого, другие не увер...   29.5.2006, 19:26
- - слон   А может проще сказать как есть на самом деле... чт...   29.5.2006, 21:44
- - vavan.diztortion   2 AZG: ну так не одно дело знать что можно деньги ...   29.5.2006, 22:36
- - AZG   Так надо объяснить это начинающим студентам. В ито...   29.5.2006, 23:47
- - vavan.diztortion   нда. надо советовать сделать месу на 6н2п. после м...   29.5.2006, 23:50
- - AZG   Так и получается :) Я просто сразу советую делать ...   30.5.2006, 1:49
- - Lok-T@r   ЕВ - гуано, это факт. А вот 12ах7 всё равно не нра...   30.5.2006, 18:58
- - Alex_SG   реббяты, ну бесит такой подход!!! все считают 6н2...   30.5.2006, 21:26
- - AZG   Нормльный подход :) Начинающие просто собирают схе...   31.5.2006, 1:06
- - Hans   Ну что тут спорить? Стоимость остальных деталей мо...   31.5.2006, 1:39
- - Coveenantor   2 Lok-T@r: Почему если ЕВ, то сразу гуано???? Зд...   31.5.2006, 7:45
- - AZG   Для неискажаюжщих применений 6Н2П-ЕВ очень хорошая...   31.5.2006, 8:32
- - Coveenantor   Я ж говорю: зависит от области применения...   31.5.2006, 10:16
- - VR   хотел уточнить...при питании накала 12В 12АХ7 потр...   8.6.2006, 18:56
- - AZG   Да, именно так. Смотри даташиты.   8.6.2006, 20:03
- - Wowa   Сделал Богнер на 6н2пев... звуки (примерно по 300-...   14.6.2006, 8:09
- - CBuHKC   Нич-че не понимаю.. :( Сэмплы с предыдущего поста...   18.6.2006, 11:52
- - AZG   Все просто. У Вовы в проходе бумага-масло. Она нив...   18.6.2006, 12:29
- - Wowa   Цепочка такая: Вобщем цепочка такая: Shamray (TB...   18.6.2006, 14:55
- - AZG   Молодец, что выложил...   18.6.2006, 17:37
- - Wowa   Вот, кстати, то, на чем записано было: http://www...   25.6.2006, 22:35
- - maximilian   Ну вообще формулировка "нивелирует" не очень корре...   26.6.2006, 19:15
- - AZG   Очень даже корректна. Не надо сравнивать работу на...   26.6.2006, 23:51
- - maximilian   Азнаур, но ведь на это можно смотреть и с другой с...   27.6.2006, 1:27
- - Wowa   Кстати, интересно, а заграницей есть сопоставимые ...   27.6.2006, 1:44
- - AZG   Максимилиан: не передергивай. Звук у пленки тоже о...   27.6.2006, 20:57
- - Wowa   я же говорю, сопоставимые по цене :) а не те, что ...   28.6.2006, 1:18
- - AZG   На западе прагматичный подход. Там бумага-масло уж...   28.6.2006, 10:14
- - Wowa   Азнаур, по приезду из Ростова так и сделаю... Кст...   28.6.2006, 10:50
- - maximilian   Азнаур, передёргиваешь в данном случае ты, посколь...   28.6.2006, 12:21
- - AZG   Ну что тебе сказать, блажен кто верует... Верх ...   28.6.2006, 13:21
- - Wowa   Вот еще звуки 6н2п. Цепочка та же, что и описанная...   24.7.2006, 11:26
- - kapa   А что можете сказать о 6Н3П, и конкретно RFT ECC85...   27.10.2006, 17:12
- - kapa   А что можете сказать о 6Н3П, и конкретно RFT ECC85...   27.10.2006, 17:13
- - AZG   Хорошие лампы, только усиления маловато. Пользуй.....   27.10.2006, 22:25
- - kapa   Ну не знаю, я их полгода назад смог потестить в хо...   28.10.2006, 21:50
- - AZG   Я про 6Н3П :) У 85-х усиления поболее...   29.10.2006, 0:43
- - Wowa   Еще 6н2п: http://www.12ax7.ru/New_pred.zip http:...   29.10.2006, 20:15
- - Wowa   Вот еще 6н2п-ев: http://www.12ax7.ru/dg.zip (100к...   3.11.2006, 13:36
- - Глеб   6н2п - моя любимая лампа! после ГУ-50, конечно!!!...   3.11.2006, 22:04
- - Dron   6н2п-ев конечно хорошо, но видимо я их готовить не...   3.11.2006, 22:18
- - Wowa   Вот сравнение при одних и тех же настройках: http...   14.1.2007, 16:32
- - RebelsLG   Второй вариант по мне лучше звучит. Это какая ламп...   14.1.2007, 18:43
- - Wowa   12ax7ен.. вот еще тест этих же ламп... http://...   14.1.2007, 19:51
- - RebelsLG   Блин, ты приценз на максимум что ли выкрутил:) Пря...   14.1.2007, 20:51
- - Wowa   Презентс 8, верх 7 :)   14.1.2007, 21:00
- - RebelsLG   А приценз больше со средними частотами реагирует:)...   14.1.2007, 22:43
- - Lexman   А что, неплохо. Кончено верхов и верхней середины ...   14.1.2007, 22:55
- - Wowa   Ну я просто люблю много верней середины и верха :)...   14.1.2007, 22:59
- - RebelsLG   *Wowa А ты сам за какую лампу?   15.1.2007, 18:03
- - Wowa   я за 6н9 :)   15.1.2007, 18:07
- - Wowa   ну а если серьезно, лично мне больше 6н2 нравится....   15.1.2007, 18:11
- - RebelsLG   Мне 12AX7:) Меня звук 6Н2П чем то раздражает, ухо ...   15.1.2007, 19:36
- - Wowa   а ты второй сэмпл слушал? :)   15.1.2007, 19:47
- - RebelsLG   А я не понял где там че, там как то паузы не понят...   15.1.2007, 20:16
- - Wowa   Я уже сам не помню :))) Вот. Только что записал...   15.1.2007, 20:25
- - RebelsLG   Послушал. Блин тут уже труднее... Первая лампа бол...   15.1.2007, 21:06
- - Wowa   Надо будет конденсаторником как-нибудь снять....   15.1.2007, 21:17
- - RebelsLG   Да кстати, это мысль:) Дак а это, где какая ла...   15.1.2007, 22:36
- - Wowa   1-й кусок 6н2п-ев, 2-й 12ах7ен   16.1.2007, 0:19
- - Wowa   http://12ax7.audit-line.ru/Head2/panama.mp3 6н2...   20.1.2007, 14:19
- - RebelsLG   Круто, че за усилок у тебя? Прям реальный броун са...   21.1.2007, 9:39
- - RebelsLG   И динамик какой используешь?   21.1.2007, 9:41
- - Wowa   Усилитель вот этот: http://12ax7.audit-line.ru/He...   21.1.2007, 11:38
- - RebelsLG   Дак запиши:) Смотрю у тебя там выбор оконечных ...   21.1.2007, 11:42
- - Wowa   Попозже запишу... Это переключатель накала 6н2/...   21.1.2007, 12:03
- - RebelsLG   Дак большие лампы это 6V6??? Че то великоваты кажу...   21.1.2007, 12:28
- - Wowa   Ага 6V6GT EH... :)   21.1.2007, 12:38
- - RebelsLG   Как они кстати по звуку против 6L6?   21.1.2007, 13:27
- - Wowa   Не знаю, не сравнивал. Скажу, что по сравнению с Е...   21.1.2007, 16:22
- - RebelsLG   Кстати, у меня по ходу моего дела сложилось впечат...   21.1.2007, 17:51
- - Wowa   Ну не знаю....   21.1.2007, 18:35
- - Wowa   Вот еще конденсаторником записал сравнение: http:...   21.1.2007, 20:35
- - Wowa   http://12ax7.ru/Head2/panama_2.mp3 Панама с 12а...   21.1.2007, 20:56
- - RebelsLG   На панаме по мне 12AX7 просто рвет 6Н2П:) В фай...   22.1.2007, 10:42
- - RebelsLG   Вова, а ты не смог бы выложить минусовку на панаму...   22.1.2007, 10:52
- - Wowa   Панамы не корректно сравнивать - я во первых кое-ч...   22.1.2007, 11:28
- - RebelsLG   Ниче ты не сдвинул:) У 12AX7 всяко разно низистее ...   22.1.2007, 12:09
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc