Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Глюк copy и paste cakewalk 2004 плииз подскажите, а то замучался? |
21.12.2005, 13:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Когда я копирую (допустим 1-10 такты) и вставляю их например с 20 по 30 такты то потом при начале вставки любых нот с 31 такта почему-то вновь добавляются ноты (видимо из буфера) причем та часть которая была в скопированном куске и получается моя нота в 31 такте+ ноты из буфера и приходится их каждый раз удалять.
|
|
|
|
|
|
21.12.2005, 13:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
мда, даже не знаю что сказать. вероятно это просто глюки, с которыми ничего не поделаешь, у меня в сонаре3 следующие глюки, некорректно работает сессион драммер, партию ударных делаешь, а без толку -дорожка пустая остается, потом некорректно бывает, работает экспорт дорожек, файлы пустые.
как бороться с глюками? поробовать новый файл создать и там работать, переставить софт, найти другой софт (аналогичный, но другую версию)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:47 |