Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ, кто Пиви Дельта-блюз пользовал?
Kirill
сообщение 28.11.2005, 15:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Подскажите по громкости, можно ли ее выставить очень тихо, чтоб например не разбудить домашних, играя в ночью в отдельной комнате? я не говорю нормальной раскачке и хоршем звуке, вообще, теоретически это возможно, насколько у него "мастер" чувствительный? У меня например щас фендер транзисторный, но ручка мастера так работает, что от нуля ручку тронул пальцем на 1 градус - и уже пипец, он ватт на 10 выходит сразу... а от 10 до 25 ватт уже регулирует плавно :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kirill
сообщение 28.11.2005, 15:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Ну, я имею ввиду, с какой громкостю вы бы смотрели телевизор, сидя в 3 мерах от него. :)) По уровню шума - примерно так надо :)) H&K эдишн блю 15Р например, это позволял спокойно делать. Ручку на пол-часа от нуля, и громкость вполне приемлемая, без резких скачков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 28.11.2005, 19:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Ау! Ну хоть про пиви классик скажите, они должны быть похожи в этом плане.... А то собрался покупать, неохота просто так ехать на прослушку к черту на рога. А то этот вопрос критичен для меня....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 28.11.2005, 19:35
Сообщение #4


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



в классике проблем с регулировкой нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 28.11.2005, 22:16
Сообщение #5


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



позволяет. Но учти -лампа, все дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 28.11.2005, 22:27
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Такая проблема насколько я знаю наблюдается в основном у фендеров-)остальные комбы этим не болеют-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc