Питерским музыкантам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питерским музыкантам |
14.11.2005, 21:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Люди, никто не подскажет, где в Питере можно послушать звук Ерасовских комбиков? Так, чтобы придти со своим инструментом и примочкой, сесть, послушать хорошо так, покрутить.. Ну и, купить, ясное дело=)))
Да, особенно интересует GA-60R.
|
|
|
|
|
|
14.11.2005, 23:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Гостинный двор, музыкальный отдел...
|
|
|
|
14.11.2005, 23:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
764-28-76 МиксАрт
311-44-11 Мультимьюзик
319-44-74 Мультимьюзик
233-44-17 Синкопа
|
|
|
|
15.11.2005, 20:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
В мультимьюзике был позавчера. Ни одного ерасова не видел.
Насчет остальных - благодарю.=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:50 |