Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А Тынку все больше заплывает...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   А Тынку все больше заплывает...   4.12.2002, 19:06
- - Доброжелатель   _D_R_O_N_ нет конечно. Мне футбол как-то безразл...   11.11.2005, 23:27
- - Доброжелатель   GRAY точно!   11.11.2005, 23:27
- - GRAY   Кумир, видать...   11.11.2005, 23:27
- - _D_R_O_N_   ыыы, зря вы это говорите. выложите все трое записи...   11.11.2005, 23:28
- - _D_R_O_N_   ыыы, зря вы это говорите. выложите все трое записи...   11.11.2005, 23:28
- - Доброжелатель   интересно а хрюша может 120 нот в секунду? ]]   11.11.2005, 23:29
- - GRAY   Пятачек, ты куда исчез? Я тоже хачю илиганс пасмат...   11.11.2005, 23:29
- - GRAY   Дрон, че ты встряешь куда не просят?   11.11.2005, 23:30
- - Доброжелатель   даешь фотку с рожей!   11.11.2005, 23:30
- - Доброжелатель   и с элегантом.   11.11.2005, 23:30
- - _D_R_O_N_   окей, просто смешно   11.11.2005, 23:32
- - GRAY   у него илиганС   11.11.2005, 23:32
- - Kaban   Грей, сиди и восищяйся своей натурой. Псина серая....   11.11.2005, 23:32
- - Доброжелатель   Хрюша зажал фотку. Подлец! Нация тебе этого никогд...   11.11.2005, 23:34
- - GRAY   Пожрюкай, придурок, пробегись пару километров, шоб...   11.11.2005, 23:36
- - Kaban   ок=) побежал=) а демок у вас как не было, так и не...   11.11.2005, 23:38
- - Kaban   ослик Иа - это ты что ли, Серый? Ну и осёл...   11.11.2005, 23:38
- - GRAY   а вообще ты мне уже надоел, пятнистый. Ничего ново...   11.11.2005, 23:39
- - GRAY   Да уш. Лучше быть ослом, чем казлом-пидаром-пятачк...   11.11.2005, 23:40
- - Kaban   а я тебя тут не развлекаю и нового ничего придумыв...   11.11.2005, 23:41
- - Kaban   казлом и пятачком сразу - это как? Ты случайно не ...   11.11.2005, 23:41
- - GRAY   Тока щас заметил: 11.11.2005 22:36 GRAY Похрюк...   11.11.2005, 23:42
- - GRAY   >казлом и пятачком сразу - это как? Это когда каб...   11.11.2005, 23:44
- - Доброжелатель   К слову о демках. Только что нашел в нете демки ка...   11.11.2005, 23:44
- - Доброжелатель   Щас на вебфайл положу.   11.11.2005, 23:45
- - GRAY   это только в сказках,чтобы стать козлом нужно из л...   11.11.2005, 23:46
- - GRAY   Доброжелатель Не стоит, я уже слышал   11.11.2005, 23:46
- - Kaban   Грей. Откуда такие сведения про жопу?(кстати, ложн...   11.11.2005, 23:46
- - Kaban   Добрый, а ты бы сцылу дал бы. Зачем на вебфаил?   11.11.2005, 23:48
- - Доброжелатель   Итак, Кабан на вокале после совокупления со синома...   11.11.2005, 23:49
- - Доброжелатель   http://webfile.ru/627827   11.11.2005, 23:49
- - GRAY   А вот тут ты не прав, мpaзеныш. Я тебе предлагал в...   11.11.2005, 23:51
- - Kaban   Доброжелатель!!! РЕСПЕКТ!!!! Я ДООООООЛГОООО И СИЛ...   11.11.2005, 23:52
- - Kaban   Грей. Кто обосрался? Я? Ты просто за базаром не сл...   11.11.2005, 23:53
- - GRAY   А вот тут ты не прав, мpaзеныш. Я тебе предлагал в...   11.11.2005, 23:55
- - Kaban   ещё раз тебе говорю. Если ТЫ хочешь этого, то мне ...   11.11.2005, 23:56
- - GRAY   Доброжелатель? На счет Kaban_demo.mp3 - круто, сог...   11.11.2005, 23:58
- - Kaban   тем не менее, это не моё демо.   11.11.2005, 23:58
- - Доброжелатель   "тем не менее, это не моё демо." кабан, не скромн...   11.11.2005, 23:59
- - Kaban   Грей, я те для начала начал тя говном поливать, а?...   12.11.2005, 0:01
- - Kaban   Доброжелатель. Ну, мне реально смешно было. Но это...   12.11.2005, 0:02
- - Kaban   я сваливаю работать, мне ещё час осталось. Если хо...   12.11.2005, 0:07
- - Доброжелатель   что, мордобоя не будет? [[   12.11.2005, 0:09
- - GRAY   to_gray@mail.ru   12.11.2005, 0:11
- - GRAY   только не передумай, кабанчик   12.11.2005, 0:12
- - GRAY   алё, кабан, подтверди получение мыла   12.11.2005, 0:14
- - GRAY   Кабанчик, давай адресами обменяемся   12.11.2005, 0:15
- - Доброжелатель   за бинтами и йодом, видать, побежал к свиноматке.   12.11.2005, 0:16
- - deuce   да.... ((( Вроде все взрослые люди, а скатываетесь...   12.11.2005, 0:25
- - Доброжелатель   deuce Прочитай тему еще раз.   12.11.2005, 0:27
- - Доброжелатель   в смысле топик.   12.11.2005, 0:28
- - deuce   Второй раз уже читать ЭТО нет желания....   12.11.2005, 0:29
- - Доброжелатель   ну вот. [[ а мы так старались. Кстати, у тебя не ...   12.11.2005, 0:30
- - deuce   Нет.... дороговато.   12.11.2005, 0:34
- - Kaban   Сори, Грей. Вчера я уже писал, что РАБОТАЮ. Поэтом...   12.11.2005, 13:26
- - GRAY   Kaban, письмо дошло в целости и сохранности. Прове...   12.11.2005, 14:24
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc