Гитрист в тяжелую группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитрист в тяжелую группу |
13.8.2005, 2:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вот такая тема , охота поиграть что то в духе PAntera, Sepultura, Metallica и вообще тяжелый заводной музон. Все для этого имею. Гитара Epiphone Demon RED, KORG AX1500...и умение тоже included..И ищется группа только с материалом, то есть чтобы было что снимать( и соответственно сочинять)...Звонить на моб. 89152015567 Слава, аська 333922153
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:40 |