H&K Crunch Master у кого есть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
H&K Crunch Master у кого есть? |
19.7.2005, 23:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Что за монстр? Вроде по схеме неплохо должен качать и мясить. Сколько стоит на вскидку? Чего скажете по сему девайсу?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:54 |