9 июня с.г. Лесу Полу исполнилось 90 лет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
9 июня с.г. Лесу Полу исполнилось 90 лет |
18.7.2005, 14:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Странно, но, кажись, мы пропустили его 90-летие. Или все же был топик на эту тему?
|
|
|
|
|
|
18.7.2005, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а че это за мужик, кстати говоря? И почему гитарку его именем назвали?
|
|
|
|
18.7.2005, 15:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Гмм, забывать стали отцов-основателей...
Его настоящее имя - Лестер Полфус.
В Сети полно инфы о нем. Для начала можно прочесть, скажем, эту заметку:
http://www.rockhell.spb.ru/bort/b09-06-05.shtml
|
|
|
|
18.7.2005, 16:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
"..однако потомки будут помнить его прежде всего за гениальные изобретения, благодаря которым появилась возможность играть такую замечательную музыку как death metal."
Вот к такому выводу пришли авторы этой статьи.:)))
Если бы Лес Пол знал, что его потомки будут играть такую "замечательную" музыку как death metal на его гениальных изобретениях, то он бы наверное повесился ещё в 70-х:))))))
|
|
|
|
18.7.2005, 16:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Или еще раньше...
Гы, а я до этого великолепного места не дочитал ;-)))
|
|
|
|
18.7.2005, 16:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2darkmagus (Moscow)
Круто!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
18.7.2005, 16:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
кстати , он реально день варения провёл, я фотки видел , ну там на гитаре лабал девок за сиськи лапал :) Я в 90 лет тоже так хочу!!! Дай бог здоровья мужику девок портить ещё 90 лет!
|
|
|
|
| bpn (гость) |
18.7.2005, 17:31
Сообщение
#8
|
|
|
Поздравляю с днем рождения
|
|
|
|
18.7.2005, 18:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Зачем далеко ходить, читайте здесь http://www.guitar.ru/gallery/lespaul/
|
|
|
|
18.7.2005, 18:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Любопытно, на эту статью был всего один отклик:
http://www.guitar.ru/gallery/lespaul/pils-board-1.html
А играет он действительно здорово.
|
|
|
|
18.7.2005, 19:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Так поддержим же именника путем дальнейшего неоднократного приобретения гитар его имени!!!
|
|
|
|
18.7.2005, 19:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ага, и подарим все Лес Полы ему!
|
|
|
|
18.7.2005, 20:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Слава Лещу, который дал нам звук Джими Пейджа, Гари Мура а также всех великих ню-метал команд 20-21 века типа Drowning Pool
|
|
|
|
19.7.2005, 8:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Да уж, пропустили... непорядок...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:50 |