Темброблок Partsland ME3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Темброблок Partsland ME3 |
12.7.2005, 18:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Ламерский вопрос... С паяльником особо не дружу, а в комплекте ни схемы, ни какого-либо руководства по установке нет. Поделитесь опытом, может быть кто-то сталкивался с сим девайсом? А то жалко если уничтожу...))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |