Самые грустные, темные и мрачные композы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самые грустные, темные и мрачные композы |
1.7.2005, 19:38
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Deep Purple - When a blind man cries
|
|
|
|
|
|
1.7.2005, 19:50
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
SoftER, есть вот что:
1. Calling Elvis
2. Walk of Life
3. Heavy Fuel
4. Romeo and Juliet
5. The Bug
6. Private Investigation
7. Your Latest Trick
8. On Every Street
9. You and Your Friend
10. Money for Nothing
11. Brothers in Arms
12. Solid Rock
13. Local Hero - Wild Theme
В общем, вот: http://dvd.home-video.ru/cgi-bin/show.cgi?t=1&id=4191
|
|
|
|
1.7.2005, 19:51
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
SoftER, вот полный список: http://www.markknopfler.ru/rus/dvd.htm
|
|
|
|
1.7.2005, 19:55
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Placebo "The Crawl"
Radiohead (название не помню - наверное, у меня этой песни нет - там клип, где действие в каком-то странном поезде и в операционной).
Последняя - аж до слез пробивает...
|
|
|
|
1.7.2005, 23:02
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2004 |
очень многое из Lacrimosa. В частности alien zu zweit(инструментальная версия) и Fassade в 3 частях
|
|
|
|
1.7.2005, 23:08
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Имхо в принципе до сих пор Куиновская The Show Must Go On, тока я уже не могу эту дурацкую музыку слушать(бесит звук гитары в двуголосье, децкий сад, звук синтов), а так очень ниче даже. Лично мне.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:14
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Ну вот обьясните мне!!!
Ну наxуя такие топы нужны? Какая разница, кто чего слушает и кто чего считает самым таким-то или таким-то...
Ну чё бля, соц. опрос чтоли?
Вот я щтаю, што самая ниибацца мрачная кампазиция "Аист На Крыше" Сафии Ратары!
И ниибёт!!!
|
|
|
|
1.7.2005, 23:16
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Да пусть нах педряца, Ильи во-первых нету, а даунов высказаца полно. Ведь все себя любят, свои группы и выставят вперёд. Придут новички и по-новой создадут топ "Зэ бэст гитарплеер ин зэ ворлд"и начнуца споры "Экспрессивный Вай", "Быстрый Ингви", "Музыкальный Сатч", "Зинчук форева и ниипёт"=)))
|
|
|
|
1.7.2005, 23:18
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Метла - Call of Ctulu,Sanitarium,Bleeding Me.
Aerosmith - Cruin,Crazy,Kings and Queens,I dont want to miss a thing.
Если перевести на русский коечто из нирваны то по тексту получиться самое оно.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:19
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
во! вот видишь, Спай, даже несмотря на наши два рядом стоЯщие поста=)))) и ещё сейчас будут, несмотря на то, что я сейчас написал
|
|
|
|
1.7.2005, 23:24
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
ну а xули, до валгаграда пака дайдёт.... =)
|
|
|
|
1.7.2005, 23:31
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
тема закрыта сейчас удалю если еще чего кто напишет
|
|
|
|
2.7.2005, 5:46
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
ред со спаем Критики нивъибенные, оxуеть умные, пстуйте на другой форум, тут все "дауны" c кем вам разговаривать то.
|
|
|
|
2.7.2005, 5:47
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
обыкновенный топ, мож люди хотят узнать че такого можно послушать.
|
|
|
|
2.7.2005, 5:48
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 Red ты думаешь что такой мля тут авторитет, раз сказал, и никто ниче писать не будет..ха.
|
|
|
|
2.7.2005, 9:31
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
2 Dark_st Вы усрались, уважаемый уебанок, по той причине, что самый лучший способ послушать что-то у меня - скачать из сети и слушать всё подряд, не понравилось - удаляй, качай ещё и слушай, или покупай диск коллекции мп3, хотя насколько я знаю автора, он придерживается уебанского мнения, что покупать много альбомов в мп3 одной группы - "некруто". Даже не дело в первой мессаге, а в следущих. Какой-то бред пишут. Разве Bleeding Me Металлики грустная? И ти писдуй в свой тухлый городишка и не влезай, когда нормальные говорят.
|
|
|
|
2.7.2005, 11:39
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
так пля , на шпая с рэдам не наизжать нах... !!!
|
|
|
|
2.7.2005, 13:30
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
дык пусть наезжает=) многие уже споткнулись об эти грабли=)
|
|
|
|
2.7.2005, 13:57
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 Ред ну ты пля даешь, завидую если ты можешь качать все подряд. кто то такой возможности не имеет.
Пень ты что ли нормальный?? Угага плять можно опрос устроить кто тут нормальный а кто нет. уважаемый бРед нах.
2 шланг пилять ты то с какого перепуга с ними снюхался, защитник млин...носинг персонал.
|
|
|
|
2.7.2005, 14:01
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 шланг Ни на кого не наезжаю... почитай че ээти придурки тута постят, полфорума даунами обозвали,
ред Bleeding Me пля да кому как кому то грустная кому то нет, каждый волен своё имхо высказать, ты плять музыкальный критик чтоли
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |