ОФФ: Грузим Al Di Meola, John Mclaughlin, Paco De Lucia "Friday Night in San Francisco" 1981 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ: Грузим Al Di Meola, John Mclaughlin, Paco De Lucia "Friday Night in San Francisco" 1981 |
29.6.2005, 22:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Al Di Meola, John Mclaughlin, Paco De Lucia "Friday Night in San Francisco" 1981
Al Di Meola, John Mclaughlin, Paco De Lucia "Friday Night in San Francisco" 1981
MP3 Lame VBR extreme | CD-DA Source | 80 Mb
1. Mediterranean Sundance - Rio Ancho (11:25)
2. Short Tales Of The Black Forest (11:25)
3. Frevo Rasgado (7:50)
4. Fantasia Suite (8:41)
5. Guardian Angel (4:00)
This is one of the greatest live guitar performances out there. What is so remarkable is the diversity that each player has and brings to the stage. Paco plays his famous flamenco, di meola competes with his recognizable phrasing and technique, and mclaughin, well, this is probably the most open-hearted playing I've ever heard from one of the greatest abstract guitarists. Musicians adore this CD (especially guitarists), and others also have that fire for this kind of music. But, this album is, beyond a doubt, one of the most signifigant pieces of work for all 3 players and for the great music they represent. An absolute must.
http://rapidshare.de/files/2659556/MLMP-1.rar.html
http://rapidshare.de/files/2660893/MLMP-2.rar.html
каждый файл по 40 метров
|
|
|
|
|
|
29.6.2005, 22:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Факинг диалап!!!! (((((((((((((
|
|
|
|
29.6.2005, 23:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Lexman,
премного сожалею, но я выложил, что нашел, к сожалению перезалить меньшим архивами не могу - просто нету времени...
|
|
|
|
29.6.2005, 23:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Kak ottyda ka4at'????
|
|
|
|
29.6.2005, 23:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Newman, а ваще респект тебе!!! Ты единственный реально полезный на 100 процентофф человек на форуме =)))
|
|
|
|
30.6.2005, 6:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Newman (Местный):
Спасибо, только не удаляй, плиз, старые ссылки хотябы с недельку!
|
|
|
|
30.6.2005, 11:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Друзья, хочу объяснить: я ничего удалять не буду, просто если я нахожу ссылки где нибудь, то кидаю их сюда, так что не я их заливаю и не я удаляю, в конце концов я - не Тарас Бульба, который сказал "я тебя породил, я тебя и убью" :-)
Ну и чтобы снять стресс с грузящихся: рапидшара вроде как держит файлы до месяца, а потом если никто не грузит, то рубят под корень, но я точно не помню, сходите туда и почитайте их ФАКи.
А вот если вы видите, что я кинул файлы, что лежат на mytempdir.com - то грузите их как можно быстрее, у ТЕМПДИР скорость скачки быстрее, но жить они дают им кажется не более недели...
В общем сходите на эти сайты и сами выясните
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:40 |