непонятки с хамбакером |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
непонятки с хамбакером |
28.5.2005, 17:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
Люди, кто сможет определить что за хамбакеры? Ни названия ни марки не указано, по виду точно как DIMARZIO DP155, но "уши" для шурупов прямоугольные, из надписей только буква F внизу.
|
|
|
|
|
|
28.5.2005, 17:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
http://dimarzio.ru/admin/pics/hum_b_c.jpg
Да. ещё на них болтиков, регулировочных, как на dimarzio нет.
|
|
|
|
28.5.2005, 17:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
F внизу, значит Fсё Акей =)
Живи и радуйся, дарагой уебанок =)))
Peace =)))
|
|
|
|
28.5.2005, 17:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
50700 (Spy-ViSiON)
А так вот оно что...ну тогда всё ясно 8-) Кстати, 50700 (Spy-ViSiON), я советую тебе зайти на www.anti-pidor.org и оставить там свои координаты, сто процентов - ты будешь следующим в их списке пидорков.
|
|
|
|
28.5.2005, 17:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
50700 (Spy-ViSiON)
Прости неуглядел оказывается ты там уже есть: http://www.anti-pidor.org/scin.html
|
|
|
|
28.5.2005, 18:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Бля, да сколько же вас тут... это не гей сайт дура! Это саит для гитаристофф!!! =))) И как появицца здесь пидор очередной, сразу ссылки на свои ресурсы поганые постит =)))) В рот я тебя ебал с тваей ссылкай пидарской =)))
Peace =)))
|
|
|
|
28.5.2005, 18:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
"Это саит для гитаристофф"
Ну вот ты сам себе и ответил, так что лучше иди поищи другие сайты для флудеров и гопников, точно найдёшь братьев по разуму.
|
|
|
|
28.5.2005, 18:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Хуюдеров =))) Иди хамбакер разбирай дальше, может еще чё прочтешь кроме буквы F =))))
Peace =)))
|
|
|
|
28.5.2005, 18:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2004 |
тов. админы!
Тема безнадёжно загажена и оставлять её открытой не выжу смысла. Закройте или удалите её.
|
|
|
|
28.5.2005, 18:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Мыфиста (кстати он тут еще?) =))) Тут те работку подвалили =)))
Peace =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |