Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
непонятки с хамбакером
стасян
сообщение 28.5.2005, 17:21
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



Люди, кто сможет определить что за хамбакеры? Ни названия ни марки не указано, по виду точно как DIMARZIO DP155, но "уши" для шурупов прямоугольные, из надписей только буква F внизу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

стасян
сообщение 28.5.2005, 17:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



http://dimarzio.ru/admin/pics/hum_b_c.jpg Да. ещё на них болтиков, регулировочных, как на dimarzio нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 28.5.2005, 17:25
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2005



F внизу, значит Fсё Акей =) Живи и радуйся, дарагой уебанок =))) Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 28.5.2005, 17:43
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



50700 (Spy-ViSiON) А так вот оно что...ну тогда всё ясно 8-) Кстати, 50700 (Spy-ViSiON), я советую тебе зайти на www.anti-pidor.org и оставить там свои координаты, сто процентов - ты будешь следующим в их списке пидорков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 28.5.2005, 17:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



50700 (Spy-ViSiON) Прости неуглядел оказывается ты там уже есть: http://www.anti-pidor.org/scin.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 28.5.2005, 18:03
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2005



Бля, да сколько же вас тут... это не гей сайт дура! Это саит для гитаристофф!!! =))) И как появицца здесь пидор очередной, сразу ссылки на свои ресурсы поганые постит =)))) В рот я тебя ебал с тваей ссылкай пидарской =))) Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 28.5.2005, 18:08
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



"Это саит для гитаристофф" Ну вот ты сам себе и ответил, так что лучше иди поищи другие сайты для флудеров и гопников, точно найдёшь братьев по разуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 28.5.2005, 18:09
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2005



Хуюдеров =))) Иди хамбакер разбирай дальше, может еще чё прочтешь кроме буквы F =)))) Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 28.5.2005, 18:10
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



тов. админы! Тема безнадёжно загажена и оставлять её открытой не выжу смысла. Закройте или удалите её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 28.5.2005, 18:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2005



Мыфиста (кстати он тут еще?) =))) Тут те работку подвалили =))) Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc