комбоэмулятор "душит" флажолеты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
комбоэмулятор "душит" флажолеты? |
27.5.2005, 8:37
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Вобщем так.
Играю фразу, на НЕКОТОРЫХ искусственных флажолетах наблюдается падение громкости.
Отключаю комбоэмулятор - "яркость" звука уменьшается, но вся фраза звучит на одной громкости (в смысле без провалов).
С чем это связано? Объясните плз!!!
|
|
|
|
|
|
27.5.2005, 9:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну дык комбоэмулятор - это фильтр верхних частот. Все логично - верха срезает, флажолеты звучат иначе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:19 |