Amplitube - быть или не быть? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Amplitube - быть или не быть? |
14.5.2005, 23:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2004 |
Народ доброй ночи! Вопрос кто работал с программным эмулятором гитарного усилителя Amplitube (Live)? Хотелось бы услышать ваше мнение. А также нюансы корректного подключения гитары.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |