Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРОШУ ЗАЦЕНИТЬ ЗВУК
Tema
сообщение 14.5.2005, 14:56
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



http://temich-yo.narod.ru/acdc.mp3 Это риф группы acdc, из B&B :) Сам риф сыгран на скорую руку, может где-то неточно. Бас и драмсы - отбалды, чтоб ритм был. Вобщем как вам звук гитраы, просто интересно мнение общественное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 15:57
Сообщение #2







Кинь лучше на webfile, чтот с народа не качается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.5.2005, 16:42
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Вот линк: http://www.webfile.ru/302771
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:46
Сообщение #4







Честно говоря, ухо режет чуток... чем искажал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 14.5.2005, 16:46
Сообщение #5







Честно говоря, ухо режет чуток... чем искажал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.5.2005, 17:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



нормал записано, слышно что голое всё,ну без эфектов,в чём писали? По трэкам иль всё вместе?,а гитарка ухо правдо режет тут нужно с панорамой поиграться потому что уши у всех разные:))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.5.2005, 17:28
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Педаль Boss Ds-1. И то ручка диста не полностью выкручена. Чуть больше половины. Вобще гитара врублена в компутер, а там уже через Revalver. В самой проге тлько эмуляция усилителя стоит. А педаль - настоящая. Вот такие пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.5.2005, 17:32
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Вобщем я записал эту штуку следующим КУХОННЫМ способом: в ревальвере ставлю аутпут файл что бы на диск сохранял звук. Врубаю в fruityloops драммашину и врубаю ревальвер. Играю под ритм секцию. После того как записал звук, импортирую его в CakeWalk. Там бас накладываю вместе с драмсами. Вроде усе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.5.2005, 17:36
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



http://www.webfile.ru/302782 кстати зацени что скажешь,эт моё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.5.2005, 18:44
Сообщение #10


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



2Tema Я уж не знаю, может от воспроиводящего аппарата зависит, у меня ничего нигде не режет, звучит очень даже..( вспомнил Бивиса и Батхеда.. сразу две ассоциации - саундтрек и по поводу режет):) очень прилично.. гитара, походу, уважительная.. и сыграно хорошо.. и сведено..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 14.5.2005, 18:47
Сообщение #11


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



DEAD67 нормуль вобщемто, а че с задержкой и эхом беда? как не в фазе гитара... вот вправду лабиринт:) вещь симпатичная, но сведение хромает имхо, не в обиду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.5.2005, 18:53
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.4.2005



GunFighter ой простите я вообще то не в своём форуме,человек обидеться что я в его форуме,там есть мой форум называется "оцените сведениеи мастеринг" а либиринт вешь свежая у нас так группа называется:))))))) к середине лета как доделаем концерт устроим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc