Guitar Pro 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Guitar Pro 4 |
6.5.2005, 17:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
в последнее время требует у меня обновления.... но версия у меня так сказать пиратская.... и обновлять её отказываются..
что делаеть?
|
|
|
|
|
|
6.5.2005, 18:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
искать кряк
|
|
|
|
6.5.2005, 18:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Скачай нормальную версию, если порыться мона найти что угодно :)
|
|
|
|
6.5.2005, 20:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
http://www.webfile.ru/291733
ВОТ АБСОЛЮТНО БЕЗГЛЮЧНАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ГИТАР ПРО!!! (Млин, не будь бы 30-дневного ограничения на вэбфайле, закинул бы ссылу в ФАК...)
|
|
|
|
6.5.2005, 20:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Офф-ламер-вопрос: Вы не знаете, существуют ли такие же бесплатные хостинги, но без временных ограничений или хотя бы с очень большими?
|
|
|
|
6.5.2005, 20:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Да хоть тотже www.narod.ru
|
|
|
|
6.5.2005, 21:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
C народа часто не качает... :(
|
|
|
|
6.5.2005, 21:57
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот блин - и вебфайл закрыли для запада. Теперь только 0,2 Кб/с. Качать-бы пришлось 8:45 часов.
|
|
|
|
6.5.2005, 22:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
http://eugenelaid.pesni.ru/notes.htm табы кому надо???
|
|
|
|
6.5.2005, 22:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
О! опять пермяк! Если надо могу на мыло закинуть нормальную версию GTP!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:48
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Некет! ты что на письмо не отвечаешь??
|
|
|
|
10.5.2005, 11:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
ОК! Я ответил!
|
|
|
|
10.5.2005, 11:30
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Спасибо за ссылку. Скачал. У меня была не свежая версия, а теперь все открывает.:)
|
|
|
|
10.5.2005, 13:01
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Вебфайл для запада не закрыли. Просто надо качать, когда в Москве ночь. Тогда неплохо сосет.
|
|
|
|
10.5.2005, 16:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Люди, залейте Guitar Pro на rapidshare.de - и не будет никаких проблем ни у тех кто в России, ни у тех, кто вне нее
|
|
|
|
10.5.2005, 16:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Готово дело!
http://rapidshare.de/files/1677866/Guitar_Pro.zip.html
|
|
|
|
10.5.2005, 19:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Dryundel,
Большое спасибо, скачалось быстро, вот Илья-то будет рад !!!
Еще не устанавливал, Я так посмотрел краем глаза, там и "таблетка" внутри имеется?
NOTA BENE: в последнее время рапидшара стала тоже фокусы отчебучивать, кажется если в течении недели никто с линка не грузит, то они его косят.
Есть еще ресурс mytempdir.com, но там тоже максимум месяц живут линки, впрочем сходи туда сам и прочитай, я не помню точно
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:09 |