НЕ ОЧЕНЬ-ТО РЕСУРСОЁМКИЙ, но правдоподобный синт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НЕ ОЧЕНЬ-ТО РЕСУРСОЁМКИЙ, но правдоподобный синт |
3.5.2005, 15:05
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
для озвучивания партий баса. требуется. не знает кто, где можно скачать сей сабж?
заранее благодарен и всё такое прочее...
а то абсинт cука глючит.
|
|
|
|
|
|
3.5.2005, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_cat.php?cat=synths
Тут можешь поглядеть,заодно и Абсинт тут не глючный.БассСтэйшн мне не очень понравился,ЛинПлаг хорошие электробасы,гитарные басы Слэйер неплохо имитирует.
|
|
|
|
3.5.2005, 17:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ух, спасибо.
скоро выложу "творчество" :)
|
|
|
|
3.5.2005, 20:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
http://my.gotik.ru/invert/music/The%20Wind%20-%20part2.mp3
http://my.gotik.ru/invert/music/The%20Wind%20-%20part%201.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:10 |