Сайт о японских гитарах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сайт о японских гитарах |
3.5.2005, 15:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Собственно сабж. Работа еще идет, будут статьи, фото, звуковые примеры всего до чего смогу дотянуться, ну и т.д. Все кому интересно или есть что сказать-пишите, всем рады. Адрес сайта: http://japanguitars.h15.ru/
|
|
|
|
|
|
3.5.2005, 15:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Запустили-таки!
Клево!
Кстати, там есть мини-статейка о разных стратах:
http://japanguitars.h15.ru/strattest.html
(Саня! Что ж ты не сказал, что все исправили!? Я жду, ссылку не даю никому. :)
|
|
|
|
3.5.2005, 15:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
http://japanguitars.h15.ru/tlr.html
"Точная копия Les Paul, мало чем уступающая оригиналу" гриф на болтах...
|
|
|
|
3.5.2005, 15:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вот ссылка на сайты, посвященные гитарам мастера Matsumoku (мож, пригодится):
http://www.therathole.org/guitars/
http://www.whirligigworld.co.uk/westone/
|
|
|
|
3.5.2005, 15:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
akher, Les Paul'ы, насколько я знаю, бывают разные.
|
|
|
|
3.5.2005, 16:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 I-Van
Да только на днях исправили.
2 fretboard Спасибо!
|
|
|
|
3.5.2005, 17:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Завтра-послезавтра сброшу несколько ссылок. Сейчас, пардон, времени нету:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:07 |