Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Слайд
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #201







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Слайд   4.12.2002, 19:06
- - JimLED   хм...а второй премикс только сейчас скачал... З...   9.6.2005, 2:53
- - AVN   JimLED, спасибочки! Тяну... С акустической гита...   9.6.2005, 8:44
- - alex_vivat   В первом миксе все в порядке было. Переход удачно ...   9.6.2005, 9:19
- - stanP   Андрей, 1.теперь гитарный трек вылезает вперед н...   9.6.2005, 10:23
- - AVN   alex_vivat, понятно. Но трек перепиши обязательно....   9.6.2005, 11:14
- - JimLED   может еще тихо рифФ под гармошку...?!   9.6.2005, 11:33
- - AVN   JimLED, я уже подумал об этом :-)) Уже руки чешут...   9.6.2005, 12:14
- - JimLED   AVN, неа, я безгитарный гитарист. Вот в середине и...   9.6.2005, 12:51
- - AVN   JimLED, думаешь я - одаренный? :-)) Можно еще в...   9.6.2005, 13:43
- - Jamtracks   2StanP: Спасибо за "Миссисипи Дельта саунд" :) 2...   9.6.2005, 18:06
- - Jamtracks   Андрей, послушал отрывок с TS9. Классно звучит, е...   9.6.2005, 18:11
- - Jamtracks   Я про атаку правой рукой...   9.6.2005, 18:12
- - AVN   Jamtracks, под готовый? ДА!!! :-))) Ну его нафиг ...   10.6.2005, 1:46
- - stanP   Jamtraks ты че-то ничего не сообщаешь про мои блю...   10.6.2005, 6:45
- - AVN   stanP, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я дома появлюсь в воскресень...   10.6.2005, 10:55
- - JimLED   AVN, по поводу параметров ревера... Примерно по...   10.6.2005, 11:53
- - AVN   JimLED, с гармошкой все в лучшем виде! Во втором ...   10.6.2005, 12:06
- - AVN   stanP, что касается живых клавиш - давай сначала с...   10.6.2005, 12:07
- - JimLED   скрипку бы еще...:))) не в этотраз, естес-но:)   10.6.2005, 12:20
- - JimLED   скрипку как в SLADE   10.6.2005, 12:21
- - stanP   AVN Да ясно море. Я к тому что ВПРЕДЬ можно народ...   10.6.2005, 12:58
- - AVN   JimLED, скрипку - это уже для кантри :-)   10.6.2005, 13:09
- - AVN   Давайте ребят, удачи и с праздником. У меня аж 2 ...   10.6.2005, 13:11
- - Newman   AVN, черкни адрес твоего сайта (нет, нет, не дл...   10.6.2005, 13:13
- - AVN   Newman, процессор был когда-то - Digitech RP100. Н...   13.6.2005, 23:45
- - AVN   Славные выходные были :-)) Втавил гармошку в ми...   13.6.2005, 23:58
- - stanP   AVN. 145 лет Банку России, это звучит гордо! Сл...   14.6.2005, 6:16
- - AVN   stanP, если не сложно, можно опять по почте: nuzhd...   14.6.2005, 8:20
- - stanP   AVN спасибо за поздравления! Че-то у тебя с по...   14.6.2005, 10:08
- - alex_vivat   http://guitar.ru/board/3/theme-74178-1.html Зацен...   14.6.2005, 10:10
- - AVN   stanP, тогда кидай на webfile.ru Можно все одним ...   14.6.2005, 11:40
- - AVN   А с почтой вроде нормально   14.6.2005, 11:41
- - stanP   налил. webfile.ru нумера : 352663 352675 3526...   14.6.2005, 12:33
- - JimLED   AVN: прикольно! Только мне кажется, что местами ри...   14.6.2005, 13:16
- - JimLED   на 2 минуте, 11 секунде..   14.6.2005, 13:18
- - AVN   stanP, тяну... Не слушал микс с гармошкой? Я т...   14.6.2005, 13:18
- - AVN   JimLED, да понятно что местами не попадает :-)) Я ...   14.6.2005, 13:22
- - JimLED   AVN, aкустику с гармошкой оставляй - отлично!:)даж...   14.6.2005, 13:40
- - AVN   JimLED, я проработаю вопрос с акустикой. Просто э...   14.6.2005, 14:28
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Качаю премикс... Stan, мои поздравления ;)   14.6.2005, 16:59
- - stanP   AVN не еще не слушал. Знаешь, я как тот изобретат...   15.6.2005, 5:49
- - AVN   stanP, жирный звук у тебя вышел. Плотный. Вчера вс...   15.6.2005, 8:34
- - stanP   Ни .... у вас грозы! Ну главно чтобы струны не по...   15.6.2005, 9:45
- - AVN   Да вообще, полный ...... Ливень жуткий, ветрище.....   15.6.2005, 12:21
- - stanP   А у нас бушевало все праздно-выходные. а потом вдр...   15.6.2005, 12:47
- - JimLED   а у нас локальная сеть, после грозы убило 10 свитч...   15.6.2005, 12:51
- - Buenos   А, а я хоть и не вожу на на людей, столбы все врем...   15.6.2005, 14:05
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Послушал. Здорево :) Андрей, может я тоже попробу...   15.6.2005, 14:20
- - AVN   BluesJammer, под гармошку подклад? С удовольствием...   15.6.2005, 17:08
- - BluesJammer_(Jamtracks)   ОК ;) Бум работать :)   15.6.2005, 20:40
- - AVN   Ну вот, я опять с модемом :-) Всех делов-то - 247...   15.6.2005, 21:11
- - stanP   Гармошка неплохо вышла! Ну, держись, Техас!:) ...   16.6.2005, 6:10
- - AVN   stanP, спасибо :-) и супруге тоже :-) Конечно д...   16.6.2005, 10:32
- - JimLED   Да, у AVN гитарка звучит почти как в песне "My gui...   16.6.2005, 12:23
- - AVN   Я вас уже наверно замучал с "премиксами" :-)) П...   17.6.2005, 2:00
- - ginny   Внутрь слайда действительно клеют утеплитель для о...   17.6.2005, 2:15
- - AVN   ginny, присоединиться не желаешь?   17.6.2005, 2:36
- - stanP   Андрей! Bluesjammer - овский трек на мой взгляд ч...   17.6.2005, 5:37
- - AVN   stanP, ну микса там не было, был просто фрагмент "...   17.6.2005, 8:38
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Прикольно на "современном" сленге=хорошо, интерес...   17.6.2005, 12:36
- - JimLED   А вот мне лучше было по душе соло в начале песни, ...   17.6.2005, 17:38
- - alex_vivat   Да и куда это же у нас пропала акустика? А? :)))   17.6.2005, 18:53
- - ginny   2AVN: увы, времени нет совсем.   18.6.2005, 1:18
- - AVN   JimLED, думаешь на чистом лучше сыграть? Вроде как...   18.6.2005, 1:25
- - AVN   ginny, вот и у меня таже песня :-)   18.6.2005, 1:30
- - alex_vivat   2AVN^ Какой там темп. Я метроном выставлю и пропиш...   18.6.2005, 13:18
- - AVN   alex_vivat, темп 62.   18.6.2005, 23:52
- - AVN   alex_vivat, только постарайся обозначить начало кв...   18.6.2005, 23:58
- - AVN   Народ! Караул! Я катастрофически не попадаю в д...   19.6.2005, 0:01
- - stanP   Андрюша, вы-таки сильно не волнуйтесь! Не такой у...   19.6.2005, 7:10
- - JimLED   Да, AVN, расслабься...! Всё равно респект!:) По...   19.6.2005, 12:19
- - alex_vivat   Ура!!! Сын РОДИЛСЯ!!! 3.9кг!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!...   19.6.2005, 12:48
- - AVN   Ребят, спасибо :-) Успокоили :-) Давайте пораду...   19.6.2005, 21:52
- - AVN   Народ, а барабаны раскритиковали :-) http://www.r...   20.6.2005, 0:40
- - BluesJammer_(Jamtracks)   alex_vivat, Поздравляю! :)   20.6.2005, 1:10
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Андрей, соло у тебя отличное получилось, "в духе...   20.6.2005, 1:12
- - JimLED   alex_vivat поздравляю! 3.9 - крепыш, бедет богатыр...   20.6.2005, 1:48
- - AVN   Ребят, мы ведь ни куда не торопимся? Да? :-)) В...   21.6.2005, 0:49
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Ща поглядим...   21.6.2005, 3:02
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Послушал. Здорово :) На мой слух - ударные помягч...   21.6.2005, 3:07
- - JimLED   Да, ударные отличные! Но, тебе снова AVN работы пр...   21.6.2005, 13:37
- - AVN   Ерунда, это приятные хлопоты. :-)   21.6.2005, 15:53
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Не заморачивайся ты с этими ударными. Когда музык...   22.6.2005, 2:35
- - stanP   Alex! Мои поздравления тебе!!! Надеюсь ты ему уже ...   22.6.2005, 6:14
- - AVN   Хорошо :-) Тем более, что новые барабаны я уже ...   22.6.2005, 8:51
- - JimLED   саксафончик бы еще :)))   22.6.2005, 12:15
- - AVN   Фиг вам, а не скаксафон :-))) Корче... ВСЕ!!!! ...   24.6.2005, 1:34
- - JimLED   AVN: Супер! Новые барабаны, клавишные всё супер! ...   24.6.2005, 1:50
- - AVN   JimLED, Спасибо! Да вымучивал в основном я :-))...   24.6.2005, 1:53
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Качаю... Если народ не возражает, я тоже выложу ...   24.6.2005, 3:01
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Совсем забыл - Андрей, спасибо ОГРОМНОЕ за твой т...   24.6.2005, 3:04
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Эх, гармошка хороша :)   24.6.2005, 3:18
- - stanP   AVN Теперь Иваново славится не только невестами! ...   24.6.2005, 5:59
- - AVN   Это вам Спасибо! stanP, а звук изначально был "...   24.6.2005, 8:46
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Спасибо за похвалу :) Добиться в общем-то несложн...   24.6.2005, 12:03
- - BluesJammer_(Jamtracks)   Кстати, так как возражений не последовало, я выло...   24.6.2005, 12:13
- - AVN   Без проблем, только акустической гитары там нет. И...   24.6.2005, 12:24
- - stanP   Парни, я тоже выставляю это у себя на 7нот.ру А...   24.6.2005, 12:41
- - JimLED   Акустики жалко...а что невозможно было ее вставить...   24.6.2005, 12:47
- - AVN   stanP, в следующий раз предолагаю битрейт не менее...   24.6.2005, 22:53
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc