Слайд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слайд |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#201
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Слайд 4.12.2002, 19:06
JimLED хм...а второй премикс только сейчас скачал...
З... 9.6.2005, 2:53
AVN JimLED, спасибочки! Тяну...
С акустической гита... 9.6.2005, 8:44
alex_vivat В первом миксе все в порядке было. Переход удачно ... 9.6.2005, 9:19
stanP Андрей,
1.теперь гитарный трек вылезает вперед н... 9.6.2005, 10:23
AVN alex_vivat, понятно. Но трек перепиши обязательно.... 9.6.2005, 11:14
JimLED может еще тихо рифФ под гармошку...?! 9.6.2005, 11:33
AVN JimLED, я уже подумал об этом :-))
Уже руки чешут... 9.6.2005, 12:14
JimLED AVN, неа, я безгитарный гитарист. Вот в середине и... 9.6.2005, 12:51
AVN JimLED, думаешь я - одаренный? :-))
Можно еще в... 9.6.2005, 13:43
Jamtracks 2StanP:
Спасибо за "Миссисипи Дельта саунд" :)
2... 9.6.2005, 18:06
Jamtracks Андрей, послушал отрывок с TS9.
Классно звучит, е... 9.6.2005, 18:11
Jamtracks Я про атаку правой рукой... 9.6.2005, 18:12
AVN Jamtracks, под готовый? ДА!!! :-)))
Ну его нафиг ... 10.6.2005, 1:46
stanP Jamtraks
ты че-то ничего не сообщаешь про мои блю... 10.6.2005, 6:45
AVN stanP, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я дома появлюсь в воскресень... 10.6.2005, 10:55
JimLED AVN, по поводу параметров ревера...
Примерно по... 10.6.2005, 11:53
AVN JimLED, с гармошкой все в лучшем виде!
Во втором ... 10.6.2005, 12:06
AVN stanP, что касается живых клавиш - давай сначала с... 10.6.2005, 12:07
JimLED скрипку бы еще...:))) не в этотраз, естес-но:) 10.6.2005, 12:20
JimLED скрипку как в SLADE 10.6.2005, 12:21
stanP AVN
Да ясно море. Я к тому что ВПРЕДЬ можно народ... 10.6.2005, 12:58
AVN JimLED, скрипку - это уже для кантри :-) 10.6.2005, 13:09
AVN Давайте ребят, удачи и с праздником.
У меня аж 2 ... 10.6.2005, 13:11
Newman AVN,
черкни адрес твоего сайта (нет, нет, не дл... 10.6.2005, 13:13
AVN Newman, процессор был когда-то - Digitech RP100. Н... 13.6.2005, 23:45
AVN Славные выходные были :-))
Втавил гармошку в ми... 13.6.2005, 23:58
stanP AVN.
145 лет Банку России, это звучит гордо!
Сл... 14.6.2005, 6:16
AVN stanP, если не сложно, можно опять по почте: nuzhd... 14.6.2005, 8:20
stanP AVN
спасибо за поздравления!
Че-то у тебя с по... 14.6.2005, 10:08
alex_vivat http://guitar.ru/board/3/theme-74178-1.html
Зацен... 14.6.2005, 10:10
AVN stanP, тогда кидай на webfile.ru
Можно все одним ... 14.6.2005, 11:40
AVN А с почтой вроде нормально 14.6.2005, 11:41
stanP налил.
webfile.ru нумера :
352663
352675
3526... 14.6.2005, 12:33
JimLED AVN: прикольно! Только мне кажется, что местами ри... 14.6.2005, 13:16
JimLED на 2 минуте, 11 секунде.. 14.6.2005, 13:18
AVN stanP, тяну...
Не слушал микс с гармошкой? Я т... 14.6.2005, 13:18
AVN JimLED, да понятно что местами не попадает :-)) Я ... 14.6.2005, 13:22
JimLED AVN, aкустику с гармошкой оставляй - отлично!:)даж... 14.6.2005, 13:40
AVN JimLED, я проработаю вопрос с акустикой.
Просто э... 14.6.2005, 14:28
BluesJammer_(Jamtracks) Качаю премикс...
Stan, мои поздравления ;) 14.6.2005, 16:59
stanP AVN
не еще не слушал. Знаешь, я как тот изобретат... 15.6.2005, 5:49
AVN stanP, жирный звук у тебя вышел. Плотный. Вчера вс... 15.6.2005, 8:34
stanP Ни .... у вас грозы!
Ну главно чтобы струны не по... 15.6.2005, 9:45
AVN Да вообще, полный ......
Ливень жуткий, ветрище..... 15.6.2005, 12:21
stanP А у нас бушевало все праздно-выходные. а потом вдр... 15.6.2005, 12:47
JimLED а у нас локальная сеть, после грозы убило 10 свитч... 15.6.2005, 12:51
Buenos А, а я хоть и не вожу на на людей, столбы все врем... 15.6.2005, 14:05
BluesJammer_(Jamtracks) Послушал. Здорево :)
Андрей, может я тоже попробу... 15.6.2005, 14:20
AVN BluesJammer, под гармошку подклад? С удовольствием... 15.6.2005, 17:08
BluesJammer_(Jamtracks) ОК ;)
Бум работать :) 15.6.2005, 20:40
AVN Ну вот, я опять с модемом :-)
Всех делов-то - 247... 15.6.2005, 21:11
stanP Гармошка неплохо вышла!
Ну, держись, Техас!:)
... 16.6.2005, 6:10
AVN stanP, спасибо :-) и супруге тоже :-)
Конечно д... 16.6.2005, 10:32
JimLED Да, у AVN гитарка звучит почти как в песне "My gui... 16.6.2005, 12:23
AVN Я вас уже наверно замучал с "премиксами" :-))
П... 17.6.2005, 2:00
ginny Внутрь слайда действительно клеют утеплитель для о... 17.6.2005, 2:15
AVN ginny, присоединиться не желаешь? 17.6.2005, 2:36
stanP Андрей!
Bluesjammer - овский трек на мой взгляд ч... 17.6.2005, 5:37
AVN stanP, ну микса там не было, был просто фрагмент "... 17.6.2005, 8:38
BluesJammer_(Jamtracks) Прикольно на "современном"
сленге=хорошо, интерес... 17.6.2005, 12:36
JimLED А вот мне лучше было по душе соло в начале песни, ... 17.6.2005, 17:38
alex_vivat Да и куда это же у нас пропала акустика? А? :))) 17.6.2005, 18:53
ginny 2AVN: увы, времени нет совсем. 18.6.2005, 1:18
AVN JimLED, думаешь на чистом лучше сыграть? Вроде как... 18.6.2005, 1:25
AVN ginny, вот и у меня таже песня :-) 18.6.2005, 1:30
alex_vivat 2AVN^ Какой там темп. Я метроном выставлю и пропиш... 18.6.2005, 13:18
AVN alex_vivat, темп 62. 18.6.2005, 23:52
AVN alex_vivat, только постарайся обозначить начало кв... 18.6.2005, 23:58
AVN Народ! Караул!
Я катастрофически не попадаю в д... 19.6.2005, 0:01
stanP Андрюша, вы-таки сильно не волнуйтесь!
Не такой у... 19.6.2005, 7:10
JimLED Да, AVN, расслабься...! Всё равно респект!:)
По... 19.6.2005, 12:19
alex_vivat Ура!!! Сын РОДИЛСЯ!!! 3.9кг!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!... 19.6.2005, 12:48
AVN Ребят, спасибо :-) Успокоили :-)
Давайте пораду... 19.6.2005, 21:52
AVN Народ, а барабаны раскритиковали :-)
http://www.r... 20.6.2005, 0:40
BluesJammer_(Jamtracks) alex_vivat,
Поздравляю! :) 20.6.2005, 1:10
BluesJammer_(Jamtracks) Андрей, соло у тебя
отличное получилось, "в духе... 20.6.2005, 1:12
JimLED alex_vivat поздравляю! 3.9 - крепыш, бедет богатыр... 20.6.2005, 1:48
AVN Ребят, мы ведь ни куда не торопимся? Да? :-))
В... 21.6.2005, 0:49
BluesJammer_(Jamtracks) Ща поглядим... 21.6.2005, 3:02
BluesJammer_(Jamtracks) Послушал. Здорово :)
На мой слух - ударные помягч... 21.6.2005, 3:07
JimLED Да, ударные отличные! Но, тебе снова AVN работы пр... 21.6.2005, 13:37
AVN Ерунда, это приятные хлопоты. :-) 21.6.2005, 15:53
BluesJammer_(Jamtracks) Не заморачивайся ты с этими ударными.
Когда музык... 22.6.2005, 2:35
stanP Alex! Мои поздравления тебе!!! Надеюсь ты ему уже ... 22.6.2005, 6:14
AVN Хорошо :-)
Тем более, что новые барабаны я уже ... 22.6.2005, 8:51
JimLED саксафончик бы еще :))) 22.6.2005, 12:15
AVN Фиг вам, а не скаксафон :-)))
Корче... ВСЕ!!!! ... 24.6.2005, 1:34
JimLED AVN: Супер!
Новые барабаны, клавишные всё супер!
... 24.6.2005, 1:50
AVN JimLED, Спасибо!
Да вымучивал в основном я :-))... 24.6.2005, 1:53
BluesJammer_(Jamtracks) Качаю...
Если народ не возражает, я тоже выложу
... 24.6.2005, 3:01
BluesJammer_(Jamtracks) Совсем забыл - Андрей, спасибо ОГРОМНОЕ
за твой т... 24.6.2005, 3:04
BluesJammer_(Jamtracks) Эх, гармошка хороша :) 24.6.2005, 3:18
stanP AVN
Теперь Иваново славится не только невестами!
... 24.6.2005, 5:59
AVN Это вам Спасибо!
stanP, а звук изначально был "... 24.6.2005, 8:46
BluesJammer_(Jamtracks) Спасибо за похвалу :)
Добиться в общем-то несложн... 24.6.2005, 12:03
BluesJammer_(Jamtracks) Кстати, так как возражений
не последовало, я выло... 24.6.2005, 12:13
AVN Без проблем, только акустической гитары там нет. И... 24.6.2005, 12:24
stanP Парни, я тоже выставляю это у себя на 7нот.ру
А... 24.6.2005, 12:41
JimLED Акустики жалко...а что невозможно было ее вставить... 24.6.2005, 12:47
AVN stanP, в следующий раз предолагаю битрейт не менее... 24.6.2005, 22:53![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |