Слайд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Слайд |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Слайд 4.12.2002, 19:06
alex_vivat Лана, пропишу что-нить по спокойнее. Сегодня. 21.5.2005, 9:12
Jamtracks Андрей, трудно сказать -
я все-таки не специалист... 21.5.2005, 13:37
AVN Jamtracks, я тоже :-)
alex_vivat, жду.
А пок... 21.5.2005, 22:43
AVN Народ, как дела?
alex_vivat, тебе третий квадрат.... 23.5.2005, 14:25
Jamtracks Попробую вечером записать :) 23.5.2005, 18:29
AVN У меня ступор кахой-то :-) Не могу один такт приду... 23.5.2005, 23:15
alex_vivat Похоже я не смогу прописать ничего в ближайшее вре... 24.5.2005, 10:43
Jamtracks Господа, не расслабляться! :) 24.5.2005, 18:30
AVN Jamtracks, не в коем разе :-)
Учу фразировку. Нел... 25.5.2005, 0:52
Jamtracks Ждем-с :) 25.5.2005, 14:27
AVN Jamtracks, а ты не будешь делать еще дубль?
Я ... 25.5.2005, 15:38
Lexman Эге... да вы тут джем втихУю устроили
(извеняюсь ... 26.5.2005, 1:08
AVN Lexman, да нет мы вроде не прячемся :-)
Еще ква... 26.5.2005, 10:05
Lexman AVN, а скинь миди вариант, а? Мож я что-нить из кл... 26.5.2005, 21:00
AVN Lexman, в формате Sonar пойдет?
http://avn.dsn.ru... 27.5.2005, 1:07
AVN Lexman, наверно будет лучше, если накидаешь живьем... 27.5.2005, 1:14
stanP Во, блин, Труба зовет!!
Привет, люди!
Только в... 27.5.2005, 10:21
Lexman AVN, Скачал. А теперь я буду думать.
Кстати, каки... 27.5.2005, 13:50
Lexman Слушай, так там есть нормальный клавишный соляк. М... 29.5.2005, 17:56
AVN Lexman, да нет лимитов пожалуй :-)
Стиль... ну т... 29.5.2005, 21:57
Jamtracks StanP
Напомни, пожалуйста,
адрес твоей страницы... 29.5.2005, 23:21
alex_vivat http://www.webfile.ru/326851
Вот записал поспок... 30.5.2005, 16:26
AVN alex_vivat, то, что надо! Но епрсть.. :-) как в ми... 30.5.2005, 23:35
stanP Jamtracks
адрес почты
samp@mail.ru
а это пару с... 31.5.2005, 7:12
JimLED Возвращаясь к блюзу 62, хочу внести свою посильную... 31.5.2005, 13:37
AVN stanP, да, партия клавишных есть.
Народ, только... 1.6.2005, 11:37
AVN JimLED, все классно, но... нужен "сухой" трек! :-)... 1.6.2005, 11:44
AVN Если кто затрудняется, как сделать запись:
Испо... 1.6.2005, 11:50
AVN alex_vivat, к тебе тоже отнсится :-)
Не катит в т... 1.6.2005, 11:51
JimLED 2AVN: а что мы пишем, какждый свое, а потом получи... 1.6.2005, 12:01
JimLED проще прислать сухую гармошку, но разведенную по с... 1.6.2005, 12:25
alex_vivat 2AVN (Ивановно): У меня сонар глючит. Не могу поня... 1.6.2005, 16:53
AVN JimLED, да посмотрим, что получится :-)
Пока вс... 2.6.2005, 0:06
AVN alex_vivat, думаю, что это не Сонар.
Странно. Н... 2.6.2005, 0:10
AVN alex_vivat, опиши всю цепь включения оборудования ... 2.6.2005, 0:19
Jamtracks Ээээ... Андрей, сорри за оффтоп :)
Я набросал тут... 2.6.2005, 1:58
Jamtracks 2Stan:
Послушал, многое понравилось :)
Особенно ... 2.6.2005, 2:03
stanP Jamtracks
Рад.:) 2.6.2005, 5:26
stanP jamtraks,
че-то мой модератор тянет резину.
я ... 2.6.2005, 5:34
AVN stanP, кстати, да - это хорошая идея (с размещение... 2.6.2005, 9:49
alex_vivat 2AVN (Ивановно): В какую папку скриншоты скидывают... 2.6.2005, 9:58
AVN alex_vivat, жмешь Alt+PrintScreen или Control+Prin... 2.6.2005, 14:11
Jamtracks 2StanP:
На BluesGuitar.ru - запросто ;)
Раздел "... 2.6.2005, 17:03
JimLED 2 AVN
Может я что-то пропустил в посте...
Во... 2.6.2005, 18:52
AVN JimLED, скока-скока? :-))
В машине ... ну я не ... 3.6.2005, 0:14
stanP Jamtraks
Я готов. А куда залить? Дай адрес.
Т... 3.6.2005, 6:28
JimLED Слишком по научному не стоит подходить, AVN, мне к... 3.6.2005, 16:06
Jamtracks 2StanP
Кидай на почту:
bluesjammer(sobaka)gmail.... 4.6.2005, 0:10
AVN JimLED, ты не прав. Сводить должет один. А вот на ... 4.6.2005, 1:00
Свиноматка AVN ты давай ка ответь мне в той теме, или чё... я... 4.6.2005, 1:01
yourock 151 4.6.2005, 1:02
Свиноматка аа, ну панатно. математику недоучил, а завтра злая... 4.6.2005, 1:03
AVN Jamtracks, знаешь, я смело могу заявить, что твое ... 4.6.2005, 1:05
Свиноматка , 4.6.2005, 1:09
Jamtracks Рад, что тебе понравилось :)
А насчет замешательс... 5.6.2005, 0:41
Свиноматка повторяешься 4.6.2005, 1:13
AVN "Корнет, блин.... у мни твое звание ссацуируется с... 4.6.2005, 2:06
Свиноматка не пизззди 4.6.2005, 2:09
AVN Нда, лексикон у Вас не богат. Ну что поделать, пон... 4.6.2005, 2:19
Свиноматка "На больных не обижаются"
типа вердикт вынес... м... 4.6.2005, 2:21
Свиноматка ты просто ЛОХ! :)) 4.6.2005, 2:21
AVN :-)))))))
"Афтар, выпей йаду" :-)))
Пшел ты.... 4.6.2005, 2:23
Свиноматка хоть бы на оригинальность какую бил, а то бlя зауч... 4.6.2005, 2:26
AVN Кстати, рекомендую всем последовать совету "......... 4.6.2005, 2:39
AVN О! Забыл :-) А та раздражаться стал :-) Это РАДУЕТ... 4.6.2005, 2:40
Свиноматка гыыы 4.6.2005, 2:41
GRAY . 4.6.2005, 12:32
Jamtracks Модератор есть на этом форуме или нет ?! 4.6.2005, 15:57
AVN Jamtracks, записал на пробу:
http://avn.dsn.ru/te... 6.6.2005, 0:23
stanP Ну вроде готово.
Взгляд на слайд после Турции:)))... 6.6.2005, 6:06
JimLED а что за ударные - какой прогой делались? 6.6.2005, 14:52
Jamtracks AVN
Отличный трек!
Прям Elmore James ;) 7.6.2005, 0:36
AVN JimLED, ударные: партия создана программой Band In... 7.6.2005, 0:47
66650 http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html 7.6.2005, 0:48
Jamtracks Андрей, может сведешь пока предварительный вариант... 7.6.2005, 13:48
nufnuf Up 7.6.2005, 14:24
AVN Jamtracks, постараюсь сегодня свести.
Бас бы еще ... 7.6.2005, 16:39
AVN JimLED, или ты имел в виду перемежать гитару с губ... 7.6.2005, 16:41
JimLED а как насчет кое-где не играть слайдом? 7.6.2005, 15:28
AVN В общем, сварганил:
http://avn.dsn.ru/temp/62blue... 8.6.2005, 1:08
Jamtracks :) 7.6.2005, 1:16
66650 0101010001010100001 010011000101011000111 00101011... 7.6.2005, 1:24
AVN UP 7.6.2005, 1:31
66650 10110010101010110001000101100001010000101000010001... 7.6.2005, 1:32
AVN up 7.6.2005, 1:40
stanP Да, блин.....:)))) где-то глюкнуло.И конкретно:)
... 8.6.2005, 5:15
stanP А насчет жесткости звучания...
Эх, не доехал до м... 8.6.2005, 5:19
AVN stanP, все понял :-)
Запиши просто в комб, без ... 8.6.2005, 9:49
stanP AVN
так и сделаю. попробую сегодня переписать и, ... 8.6.2005, 10:43
AVN stanP, ежели что, скинь куда-нибудь на webfile.ru ... 8.6.2005, 12:00
AVN Кстати, а почему 58-й? А не 57-й? 8.6.2005, 12:01
stanP да перегруз в Чемпе - так себе. Я использовал Скри... 8.6.2005, 12:11
alex_vivat Послушал. Все здорово. ВИА Контрасты:))) 8.6.2005, 13:20
Jamtracks :) 8.6.2005, 22:49
AVN Пересвел. Свою часть переиграл (два раза :-)) Стан... 9.6.2005, 0:23
AVN stanP, меня один знакомый гитарист просил узнать, ... 9.6.2005, 1:03
AVN Кстати, я "косил" под Мика Тейлора и Рони Эрла :-) 9.6.2005, 1:11
JimLED AVN, вот я "осушил" канал с гармошкой.
Слева - ha... 9.6.2005, 2:42![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |