Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Слайд
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Слайд   4.12.2002, 19:06
- - alex_vivat   Лана, пропишу что-нить по спокойнее. Сегодня.   21.5.2005, 9:12
- - Jamtracks   Андрей, трудно сказать - я все-таки не специалист...   21.5.2005, 13:37
- - AVN   Jamtracks, я тоже :-) alex_vivat, жду. А пок...   21.5.2005, 22:43
- - AVN   Народ, как дела? alex_vivat, тебе третий квадрат....   23.5.2005, 14:25
- - Jamtracks   Попробую вечером записать :)   23.5.2005, 18:29
- - AVN   У меня ступор кахой-то :-) Не могу один такт приду...   23.5.2005, 23:15
- - alex_vivat   Похоже я не смогу прописать ничего в ближайшее вре...   24.5.2005, 10:43
- - Jamtracks   Господа, не расслабляться! :)   24.5.2005, 18:30
- - AVN   Jamtracks, не в коем разе :-) Учу фразировку. Нел...   25.5.2005, 0:52
- - Jamtracks   Ждем-с :)   25.5.2005, 14:27
- - AVN   Jamtracks, а ты не будешь делать еще дубль? Я ...   25.5.2005, 15:38
- - Lexman   Эге... да вы тут джем втихУю устроили (извеняюсь ...   26.5.2005, 1:08
- - AVN   Lexman, да нет мы вроде не прячемся :-) Еще ква...   26.5.2005, 10:05
- - Lexman   AVN, а скинь миди вариант, а? Мож я что-нить из кл...   26.5.2005, 21:00
- - AVN   Lexman, в формате Sonar пойдет? http://avn.dsn.ru...   27.5.2005, 1:07
- - AVN   Lexman, наверно будет лучше, если накидаешь живьем...   27.5.2005, 1:14
- - stanP   Во, блин, Труба зовет!! Привет, люди! Только в...   27.5.2005, 10:21
- - Lexman   AVN, Скачал. А теперь я буду думать. Кстати, каки...   27.5.2005, 13:50
- - Lexman   Слушай, так там есть нормальный клавишный соляк. М...   29.5.2005, 17:56
- - AVN   Lexman, да нет лимитов пожалуй :-) Стиль... ну т...   29.5.2005, 21:57
- - Jamtracks   StanP Напомни, пожалуйста, адрес твоей страницы...   29.5.2005, 23:21
- - alex_vivat   http://www.webfile.ru/326851 Вот записал поспок...   30.5.2005, 16:26
- - AVN   alex_vivat, то, что надо! Но епрсть.. :-) как в ми...   30.5.2005, 23:35
- - stanP   Jamtracks адрес почты samp@mail.ru а это пару с...   31.5.2005, 7:12
- - JimLED   Возвращаясь к блюзу 62, хочу внести свою посильную...   31.5.2005, 13:37
- - AVN   stanP, да, партия клавишных есть. Народ, только...   1.6.2005, 11:37
- - AVN   JimLED, все классно, но... нужен "сухой" трек! :-)...   1.6.2005, 11:44
- - AVN   Если кто затрудняется, как сделать запись: Испо...   1.6.2005, 11:50
- - AVN   alex_vivat, к тебе тоже отнсится :-) Не катит в т...   1.6.2005, 11:51
- - JimLED   2AVN: а что мы пишем, какждый свое, а потом получи...   1.6.2005, 12:01
- - JimLED   проще прислать сухую гармошку, но разведенную по с...   1.6.2005, 12:25
- - alex_vivat   2AVN (Ивановно): У меня сонар глючит. Не могу поня...   1.6.2005, 16:53
- - AVN   JimLED, да посмотрим, что получится :-) Пока вс...   2.6.2005, 0:06
- - AVN   alex_vivat, думаю, что это не Сонар. Странно. Н...   2.6.2005, 0:10
- - AVN   alex_vivat, опиши всю цепь включения оборудования ...   2.6.2005, 0:19
- - Jamtracks   Ээээ... Андрей, сорри за оффтоп :) Я набросал тут...   2.6.2005, 1:58
- - Jamtracks   2Stan: Послушал, многое понравилось :) Особенно ...   2.6.2005, 2:03
- - stanP   Jamtracks Рад.:)   2.6.2005, 5:26
- - stanP   jamtraks, че-то мой модератор тянет резину. я ...   2.6.2005, 5:34
- - AVN   stanP, кстати, да - это хорошая идея (с размещение...   2.6.2005, 9:49
- - alex_vivat   2AVN (Ивановно): В какую папку скриншоты скидывают...   2.6.2005, 9:58
- - AVN   alex_vivat, жмешь Alt+PrintScreen или Control+Prin...   2.6.2005, 14:11
- - Jamtracks   2StanP: На BluesGuitar.ru - запросто ;) Раздел "...   2.6.2005, 17:03
- - JimLED   2 AVN Может я что-то пропустил в посте... Во...   2.6.2005, 18:52
- - AVN   JimLED, скока-скока? :-)) В машине ... ну я не ...   3.6.2005, 0:14
- - stanP   Jamtraks Я готов. А куда залить? Дай адрес. Т...   3.6.2005, 6:28
- - JimLED   Слишком по научному не стоит подходить, AVN, мне к...   3.6.2005, 16:06
- - Jamtracks   2StanP Кидай на почту: bluesjammer(sobaka)gmail....   4.6.2005, 0:10
- - AVN   JimLED, ты не прав. Сводить должет один. А вот на ...   4.6.2005, 1:00
- - Свиноматка   AVN ты давай ка ответь мне в той теме, или чё... я...   4.6.2005, 1:01
- - yourock   151   4.6.2005, 1:02
- - Свиноматка   аа, ну панатно. математику недоучил, а завтра злая...   4.6.2005, 1:03
- - AVN   Jamtracks, знаешь, я смело могу заявить, что твое ...   4.6.2005, 1:05
- - Свиноматка   ,   4.6.2005, 1:09
- -   .   4.6.2005, 1:10
- -   .   4.6.2005, 1:12
- - Jamtracks   Рад, что тебе понравилось :) А насчет замешательс...   5.6.2005, 0:41
- - Свиноматка   повторяешься   4.6.2005, 1:13
- - AVN   "Корнет, блин.... у мни твое звание ссацуируется с...   4.6.2005, 2:06
- - Свиноматка   не пизззди   4.6.2005, 2:09
- - AVN   Нда, лексикон у Вас не богат. Ну что поделать, пон...   4.6.2005, 2:19
- - Свиноматка   "На больных не обижаются" типа вердикт вынес... м...   4.6.2005, 2:21
- - Свиноматка   ты просто ЛОХ! :))   4.6.2005, 2:21
- - AVN   :-))))))) "Афтар, выпей йаду" :-))) Пшел ты....   4.6.2005, 2:23
- - Свиноматка   хоть бы на оригинальность какую бил, а то бlя зауч...   4.6.2005, 2:26
- - AVN   Кстати, рекомендую всем последовать совету ".........   4.6.2005, 2:39
- - AVN   О! Забыл :-) А та раздражаться стал :-) Это РАДУЕТ...   4.6.2005, 2:40
- - Свиноматка   гыыы   4.6.2005, 2:41
- - GRAY   .   4.6.2005, 12:32
- - Jamtracks   Модератор есть на этом форуме или нет ?!   4.6.2005, 15:57
- - AVN   Jamtracks, записал на пробу: http://avn.dsn.ru/te...   6.6.2005, 0:23
- - stanP   Ну вроде готово. Взгляд на слайд после Турции:)))...   6.6.2005, 6:06
- - JimLED   а что за ударные - какой прогой делались?   6.6.2005, 14:52
- - Jamtracks   AVN Отличный трек! Прям Elmore James ;)   7.6.2005, 0:36
- - AVN   JimLED, ударные: партия создана программой Band In...   7.6.2005, 0:47
- - 66650   http://www.guitar.ru/board/3/theme-73316-1.html   7.6.2005, 0:48
- - Jamtracks   Андрей, может сведешь пока предварительный вариант...   7.6.2005, 13:48
- - nufnuf   Up   7.6.2005, 14:24
- - AVN   Jamtracks, постараюсь сегодня свести. Бас бы еще ...   7.6.2005, 16:39
- - AVN   JimLED, или ты имел в виду перемежать гитару с губ...   7.6.2005, 16:41
- - JimLED   а как насчет кое-где не играть слайдом?   7.6.2005, 15:28
- - AVN   В общем, сварганил: http://avn.dsn.ru/temp/62blue...   8.6.2005, 1:08
- - Jamtracks   :)   7.6.2005, 1:16
- - 66650   0101010001010100001 010011000101011000111 00101011...   7.6.2005, 1:24
- - AVN   UP   7.6.2005, 1:31
- - 66650   10110010101010110001000101100001010000101000010001...   7.6.2005, 1:32
- - AVN   up   7.6.2005, 1:40
- - stanP   Да, блин.....:)))) где-то глюкнуло.И конкретно:) ...   8.6.2005, 5:15
- - stanP   А насчет жесткости звучания... Эх, не доехал до м...   8.6.2005, 5:19
- - AVN   stanP, все понял :-) Запиши просто в комб, без ...   8.6.2005, 9:49
- - stanP   AVN так и сделаю. попробую сегодня переписать и, ...   8.6.2005, 10:43
- - AVN   stanP, ежели что, скинь куда-нибудь на webfile.ru ...   8.6.2005, 12:00
- - AVN   Кстати, а почему 58-й? А не 57-й?   8.6.2005, 12:01
- - stanP   да перегруз в Чемпе - так себе. Я использовал Скри...   8.6.2005, 12:11
- - alex_vivat   Послушал. Все здорово. ВИА Контрасты:)))   8.6.2005, 13:20
- - Jamtracks   :)   8.6.2005, 22:49
- - AVN   Пересвел. Свою часть переиграл (два раза :-)) Стан...   9.6.2005, 0:23
- - AVN   stanP, меня один знакомый гитарист просил узнать, ...   9.6.2005, 1:03
- - AVN   Кстати, я "косил" под Мика Тейлора и Рони Эрла :-)   9.6.2005, 1:11
- - JimLED   AVN, вот я "осушил" канал с гармошкой. Слева - ha...   9.6.2005, 2:42
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc