Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы! 4.12.2002, 19:06
4001 В Слами Барни из 3 кусков стоит 500, а из двух 100... 8.3.2005, 16:03
00700 Ну, не из опилков и эпокситки же делать! 8.3.2005, 16:12
4001 00700! Уточните свою позицию. В предыдущем постере... 8.3.2005, 20:27
sergey777 Шамрая за 1500$ хм хм хм тут на форуме продается
... 8.3.2005, 21:17
HakunaMatata Некоторых сильно удивил термин "натуральный перлам... 8.3.2005, 21:50
MAD мне кажется что перламутр может быть только натур ... 8.3.2005, 22:12
Ged "2 Ged. НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СК... 8.3.2005, 22:24
Никитун 00700, просто я читал , что Фендер вообще из трех ... 8.3.2005, 23:24
00700 2 Гед. Да мне то что? усрись со своими демками. Ка... 8.3.2005, 23:31
MAD 00700
Т.е. ты автоматически считаешь, что ЛЮБОЙ Л... 9.3.2005, 1:08
Polevoy знаете , по моему владелец шамрая забил болт на эт... 9.3.2005, 10:08
Alexandre Правильно Полевой
2 00700
Тема топика:
"Убежден... 9.3.2005, 10:30
Deep_Zeppelin Мужики, привет! Почитал тут, офигел! Как многих эт... 9.3.2005, 10:47
ВП Deep_Zeppelin
***А вот тут учли все мои пожелания... 9.3.2005, 11:59
Deep_Zeppelin Основные пожелания относительно материалов, внешне... 9.3.2005, 12:12
burz666 2 Deep_Zeppelin Корейский звучёк тоже твое пожелан... 9.3.2005, 12:27
SoftER Давайте ДЕМКИ!! Хотя... их еще записать надо как н... 9.3.2005, 12:41
00700 2 MAD. Вы правы с Alexandre. Я вам ничё доказыват... 9.3.2005, 19:28
Alexandre Я тоже держал немало инструментов, только вот хозя... 9.3.2005, 20:50
00700 да ладно, замяли. Ну Гибсон тоже не везде идеальна... 9.3.2005, 20:59
Alexandre Да уж, полабать бы на этом Пиви , интересно как зв... 9.3.2005, 21:19
00700 да, но он стОит 1300 зелени=) 9.3.2005, 21:24
Alexandre Надо попробывать, если понравиться, можно взять, с... 9.3.2005, 21:25
00700 для гитары - нормально. Жаль я точно не помню моде... 9.3.2005, 21:30
MetalMaster Вольфганг называется! 9.3.2005, 21:54
00700 о! Спасибо, что сказал! гы.... 9.3.2005, 22:09
burz666 Чё то демок невидать.........
я тут топ перечитал... 10.3.2005, 11:56![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:10 |