Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Убежденных Gibsoфилов прошу не теребить зря нервы!   4.12.2002, 19:06
- - 4001   В Слами Барни из 3 кусков стоит 500, а из двух 100...   8.3.2005, 16:03
- - 00700   Ну, не из опилков и эпокситки же делать!   8.3.2005, 16:12
- - 4001   00700! Уточните свою позицию. В предыдущем постере...   8.3.2005, 20:27
- - sergey777   Шамрая за 1500$ хм хм хм тут на форуме продается ...   8.3.2005, 21:17
- - HakunaMatata   Некоторых сильно удивил термин "натуральный перлам...   8.3.2005, 21:50
- - MAD   мне кажется что перламутр может быть только натур ...   8.3.2005, 22:12
- - Ged   "2 Ged. НАЙДИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СК...   8.3.2005, 22:24
- - Никитун   00700, просто я читал , что Фендер вообще из трех ...   8.3.2005, 23:24
- - 00700   2 Гед. Да мне то что? усрись со своими демками. Ка...   8.3.2005, 23:31
- - MAD   00700 Т.е. ты автоматически считаешь, что ЛЮБОЙ Л...   9.3.2005, 1:08
- - Polevoy   знаете , по моему владелец шамрая забил болт на эт...   9.3.2005, 10:08
- - Alexandre   Правильно Полевой 2 00700 Тема топика: "Убежден...   9.3.2005, 10:30
- - Deep_Zeppelin   Мужики, привет! Почитал тут, офигел! Как многих эт...   9.3.2005, 10:47
- - ВП   Deep_Zeppelin ***А вот тут учли все мои пожелания...   9.3.2005, 11:59
- - Deep_Zeppelin   Основные пожелания относительно материалов, внешне...   9.3.2005, 12:12
- - burz666   2 Deep_Zeppelin Корейский звучёк тоже твое пожелан...   9.3.2005, 12:27
- - SoftER   Давайте ДЕМКИ!! Хотя... их еще записать надо как н...   9.3.2005, 12:41
- - 00700   2 MAD. Вы правы с Alexandre. Я вам ничё доказыват...   9.3.2005, 19:28
- - Alexandre   Я тоже держал немало инструментов, только вот хозя...   9.3.2005, 20:50
- - 00700   да ладно, замяли. Ну Гибсон тоже не везде идеальна...   9.3.2005, 20:59
- - Alexandre   Да уж, полабать бы на этом Пиви , интересно как зв...   9.3.2005, 21:19
- - 00700   да, но он стОит 1300 зелени=)   9.3.2005, 21:24
- - Alexandre   Надо попробывать, если понравиться, можно взять, с...   9.3.2005, 21:25
- - 00700   для гитары - нормально. Жаль я точно не помню моде...   9.3.2005, 21:30
- - MetalMaster   Вольфганг называется!   9.3.2005, 21:54
- - 00700   о! Спасибо, что сказал! гы....   9.3.2005, 22:09
- - burz666   Чё то демок невидать......... я тут топ перечитал...   10.3.2005, 11:56
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc