Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПедальVsпроцессор POD для записи в линию.
Владимир
сообщение 10.3.2005, 18:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2005



Если к примеру послушать демки педали ГТ-2 Ерасова, то они все сделаны напрямую в линию. Качество, как мне кажется офигенное. С другой стороны все склоняются что лучший вариант для записи в линию это процессоры ПОД. Так что лучше? Писать хочу только гитару с дистом. Обработки уже навешаю софтом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 10.3.2005, 18:57
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Лучше POD, ибо GT-2 не имеет комбоэмулятора в нормальном смысле этого слова (т.е. ее звук - это не звук комба, подзвученного микрофоном). Хотя с другой стороны есть софтовые эмуляторы комба, например Guitar Rig, оставляешь там только кабинет, а вместо преампа - GT-2 собссно, тоже вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc