Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Насчёт IBANEZ RG321MH WK
Ravenbird (гость)
сообщение 9.3.2005, 18:49
Сообщение #1







Кто-нибудь играл на ней или мож у кого есть? Там дерево - нормальное? В смысле не фанера, или там не из дверцы шкафа? И ещё - как там всё-таки работает переключатель звучко? В описание написано - отсечка. Вот я в магазине на каком-то страте играл дорогом, там был хамб и специальная ручечка для остечения катушки - а тут - как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

_D_R_O_N_
сообщение 9.3.2005, 22:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



опять ты за своё... тебе не легче в магазин сходить и поюзать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 9.3.2005, 22:47
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



На musicforum.ru японских ибанезов за 400-450 бачей завались...Навскидку Ibanez RG 470 (japan) 1995год,Дека-американская липа, Гриф,клен с палисандровой накладкой,24 лада. Датчики Humb V7/Single S1/Seymour Dunkan trembucker Колки Gotoh,тремоло Licenced Under Floyd Rose Pats. цвет - слоновая кость, к гитаре отдам чехол, шнуры и родной хамбэкер за все прошу 500$ Поторгуешся и будет те 450...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 10.3.2005, 1:41
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



To DRON: Что значит "опять ты за своё... тебе не легче в магазин сходить и поюзать?" Человек инструмент ищет и можно только порадоваться, что он жив, здоров и у него есть на это деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 10.3.2005, 15:31
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Newman я ничё против не имею, просто топики можно не повторять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.3.2005, 15:36
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



RG321- это с фиксированным бриджем,если не ошибаюсь. Ниче аппарат, интересный, 270$ в АТрейде. Но конструкцию бриджа можно было продумать получше,типа как в серии RGA.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 10.3.2005, 15:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



270 баксов?! ты не путаешь? на letsrock.ru он 314 стоит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.3.2005, 15:55
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Не путаю - http://kiev.attrade.ru/str/search?query=rg321
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 10.3.2005, 16:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



прикольно :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 10.3.2005, 17:48
Сообщение #10







Вот я про это и говроил - видимо, та, которая в Киеве - из дверцы шкафа =))) На сайте attrade.ru она 314$.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 10.3.2005, 20:02
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 25.10.2004



Сравните - 1)http://www.attrade.ru/mus/str/qsearch.asp?did=0&vid=0&str=rg321&pag=0&oid=60&sid=0 2) http://kiev.attrade.ru/str/search?query=rg321 Это два одинаковых инструмента, даже одного цвета и номера по катологу АТТrade - 66787 Просто их пока из Киева в Москоу довезут, цена поднимается на 44 у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc