Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите с выбором гитара! Срочно!
Konstantin
сообщение 1.3.2005, 21:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



Здравствуйте, друзья. Ехал домой мимо магазинчика на ВВЦ, не удержался и заехал посмтореть.... Спросил что можно взять из гитаров поприличнее моего Brandtone EF-4000... Ну в итоге мне продали Godin SD канадец, вот ссылка http://www.godinguitars.com/godinsdp.htm Приехал домой, повтыкал в комб попеременно Година и Брендтона и почему-то мне больше понравился звук Брендтона :( Хотя щас на Брендтоне стоят звучки Dimarzio FS-1 и струны Elixir. Звук более громкий, певучий, стеклянный... Годин играет значительно тише и нет такого разброса по частотным характеристикам - скажем Димарзио на Брендтоне бас выдает громкий и глубокий, первая струна звучит очень выраженно. На Године все тише и как-то неакцентированно.... Хотя может я совсем не так все воспринимаю. Помогите, братцы - че делать-то? Действительно ли Годин стоящий инструмент (11.000) или лучше пока не поздно сдать его назад, доплатить (в пределах 10.000) и взять что-то более другое? А что именно? Я еще только учусь (помните?) и в основном играю классику. В дальнейшем - блюзы, рок и хеви. Помогите. PS. накачал тут несколько десятков школ Riff Interaсtive - если интересно, могу выложить поочередно куда-нить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Пан
сообщение 2.3.2005, 0:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Насчёт гитары ничего не скажу,а вот школы - эт нада.Кинь сабж пжлст!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 2.3.2005, 0:44
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



Странное дело - щас поиграл, понравилось! Как-то в первый раз не замечал что она прям поет. Звук мягкий, теплый и певучий. Дальше - больше - вот пара ссылок с описанием инструмента, с первой страницы поисковика http://linxy.guitars.ru/godinsd/index.html http://sarmc.h1.ru/electro/godinsd.htm Задумался. Может все-таки оставить сей инструмент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 2.3.2005, 0:57
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Если тебе нравится звук и гитара , которую купил, зачем обратно в магазин. Оставляй себе две!!! Конечно, если это возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 2.3.2005, 2:42
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Лучше верни деньги и купи себе Годин СП90.Или Барни-обе лежат в Слами-сможешь послушать и сравнить что для тебя лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 2.3.2005, 2:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Помниться я играл на 2-х Годинах(стоили где-то 14-15 штук), ощущения не очень хорошие остались, звук плоский, гриф неудобный... Я думаю, если на твой Годин поставить Димарзио и струны Элексир, то он точно не уступит Брэндтону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 2.3.2005, 12:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



Маловато информации, маловато. Еще напишите что-нить? Вот кстати пара школ Riff Interactive - это имиджи дисков Nero, открывать Nero ImageDrive, чтобы не возиться с болванками... ftp://robocomp_publ:12345678@ftp.robocomp.ru А у меня их штук 50 по разным направлениям ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 11.7.2026, 23:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc