Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Отбор на Евровидение
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Отбор на Евровидение   4.12.2002, 19:06
- - PixeL   Alexandre, согласен полностью. Никогда не был ...   10.2.2005, 10:44
- - КрУ-из-Цру   как раз ты-то и сноб..... НОЛЬ - круто, попса - ац...   10.2.2005, 10:45
- - КрУ-из-Цру   и вообще с чего ты взял, что я не Уотерс? прост...   10.2.2005, 10:47
- - PixeL   Вот же ты нагло врешь. Ни одного из этих утвержден...   10.2.2005, 10:54
- - PixeL   с чего? :)) Видно по твоим заявлениям. Легко. Прав...   10.2.2005, 10:56
- - Alexandre   А что Крутой, его просто много , других нет. Тут в...   10.2.2005, 11:00
- - PixeL   Согласен, но "Когда блатняк был в запрете ,слушали...   10.2.2005, 11:04
- - PixeL   Вот это настоящая лажа - в смысле музыка, гм... му...   10.2.2005, 11:05
- - PixeL   В смысле блатняк - музыка?!?!?! Неа - фуйня! Всё и...   10.2.2005, 11:06
- - Alexandre   Да слушали не музыку, а слова. В альтернативу запр...   10.2.2005, 11:10
- - PixeL   Не! Я согласен! отчасти. Тот же Новиков. Я вобще н...   10.2.2005, 11:18
- - Alexandre   Так я об этом и говорю!!!!   10.2.2005, 11:30
- - КрУ-из-Цру   а вот "иду-курю" ведет детей к светлому и чистому ...   10.2.2005, 13:55
- - Shoko   а мне парень с Украины понравился как спел в живую...   10.2.2005, 14:02
- - PixeL   Блин, единственная песня. И аккорд там интересный ...   10.2.2005, 14:23
- - ПП   2 Кру В Большом, кстати, с 18 фев. "Фальстаф" В...   10.2.2005, 15:19
- - ПП   Что такое "совок", кстати?   10.2.2005, 15:38
- - burz666   Во первых: "при этом профи делают и делают... соб...   10.2.2005, 16:02
- - ПП   2 burz666 (SPB) поддерживаю   10.2.2005, 16:10
- - Broken   Кру - ты наверное никогда гашиш не курил :))))   10.2.2005, 16:19
- - burz666   2 ПП кстати там в топиках мой соляк валяется... за...   10.2.2005, 16:28
- - burz666   2 Broken ....через бульбик.....   10.2.2005, 16:29
- - ПП   2 burz666 (SPB) Заценю вечерком дома. На работе...   10.2.2005, 16:56
- - osa   Интересно, есть кто нибудь, кто сомневается, что н...   10.2.2005, 18:13
- - Alexandre   2osa Если честно, то мне все одно.   10.2.2005, 18:14
- - burz666   2 osa А кто это такая?...я от попсы далёк...   10.2.2005, 18:14
- - osa   Как! Вы не знаете красу и гордость российской эстр...   10.2.2005, 18:25
- - burz666   2 OSA Можно и на ты...я не гордый:)   10.2.2005, 18:35
- - burz666   А таких как я (Металюг) вообще никуда пускать нель...   10.2.2005, 18:37
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc