Отбор на Евровидение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отбор на Евровидение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Отбор на Евровидение 4.12.2002, 19:06
PixeL Alexandre, согласен полностью.
Никогда не был ... 10.2.2005, 10:44
КрУ-из-Цру как раз ты-то и сноб..... НОЛЬ - круто, попса - ац... 10.2.2005, 10:45
КрУ-из-Цру и вообще с чего ты взял, что я не Уотерс?
прост... 10.2.2005, 10:47
PixeL Вот же ты нагло врешь. Ни одного из этих утвержден... 10.2.2005, 10:54
PixeL с чего? :)) Видно по твоим заявлениям. Легко. Прав... 10.2.2005, 10:56
Alexandre А что Крутой, его просто много , других нет. Тут в... 10.2.2005, 11:00
PixeL Согласен, но "Когда блатняк был в запрете ,слушали... 10.2.2005, 11:04
PixeL Вот это настоящая лажа - в смысле музыка, гм... му... 10.2.2005, 11:05
PixeL В смысле блатняк - музыка?!?!?! Неа - фуйня! Всё и... 10.2.2005, 11:06
Alexandre Да слушали не музыку, а слова. В альтернативу запр... 10.2.2005, 11:10
PixeL Не! Я согласен! отчасти. Тот же Новиков. Я вобще н... 10.2.2005, 11:18
Alexandre Так я об этом и говорю!!!! 10.2.2005, 11:30
КрУ-из-Цру а вот "иду-курю" ведет детей к светлому и чистому ... 10.2.2005, 13:55
Shoko а мне парень с Украины понравился как спел в живую... 10.2.2005, 14:02
PixeL Блин, единственная песня. И аккорд там интересный ... 10.2.2005, 14:23
ПП 2 Кру
В Большом, кстати, с 18 фев. "Фальстаф" В... 10.2.2005, 15:19
ПП Что такое "совок", кстати? 10.2.2005, 15:38
burz666 Во первых:
"при этом профи делают и делают... соб... 10.2.2005, 16:02
ПП 2 burz666 (SPB)
поддерживаю 10.2.2005, 16:10
Broken Кру - ты наверное никогда гашиш не курил :)))) 10.2.2005, 16:19
burz666 2 ПП кстати там в топиках мой соляк валяется... за... 10.2.2005, 16:28
burz666 2 Broken ....через бульбик..... 10.2.2005, 16:29
ПП 2 burz666 (SPB)
Заценю вечерком дома. На работе... 10.2.2005, 16:56
osa Интересно, есть кто нибудь, кто сомневается, что н... 10.2.2005, 18:13
Alexandre 2osa
Если честно, то мне все одно. 10.2.2005, 18:14
burz666 2 osa А кто это такая?...я от попсы далёк... 10.2.2005, 18:14
osa Как! Вы не знаете красу и гордость российской эстр... 10.2.2005, 18:25
burz666 2 OSA Можно и на ты...я не гордый:) 10.2.2005, 18:35
burz666 А таких как я (Металюг) вообще никуда пускать нель... 10.2.2005, 18:37![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |