2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
6.2.2005, 2:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
энергетика=техника.
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 2:33
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
палюбому нет!!!
|
|
|
|
6.2.2005, 2:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
реально сложно объяснить, тут чувствовать надо!!! Наверно=))
|
|
|
|
6.2.2005, 2:38
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
просто надо много слушать... и играть... и снова играть... и опять играть... и чтобы кто-то слушал весь этот бред, и направлял в нужное русло...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:16
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Нащет того что бы кто то слушал, а тем более напрвлял "!нужное русло!" это бред какой то помойму... может я чо не понимаю... Для меня например Пантера 2000 г. - "библия", а для кого то так ничего особенного, или ваще ничаго не значит... Либо мы с тобой о разных вещах спорим... Но палюбому мало только уметь играть ноты... Например, когда ещё давно в музыкалке занимался (класс ф-но), мне мозги парили даже нащет того как клавиши нажимать, там форте, пиано, все дела...Должна быть подача.
|
|
|
|
6.2.2005, 3:24
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
друг Югурт.
я не пытаюсь что-то доказать... ты или понял... или поймешь позже...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:27
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
ну ладно, ладно... а то ещё авторитетом задавишь=))
з.ы. не Югурт, а ЙОгурт тады уж...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:30
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
каким , нах, авторитетом...
я в таких же цифрах, как и ты...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:34
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Эээ... Окей, пис так сказать=))
|
|
|
|
6.2.2005, 3:44
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
ну, возможно, если в твоем понимании техника - это скорость, то да...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:44
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
блин, вроде не туда написал...
|
|
|
|
6.2.2005, 12:25
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
БМ, хирня... Я думал вы тут про соло из Ситзен Ирейзед...Сам взялся разучивать...А он...это жыжы примитив!
Дурят, абыдна нах!
|
|
|
|
6.2.2005, 12:32
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Red
понимаешь, тема вся в том, чтоя очень мало чужих вещей играю. но у меня имеется свой материал, который достаточно сложен технически. я же не всегда postgrunge простецкий играл. я раньше мог довольно-таки быстернько напилить и играл такой прог... что мы не могли драмера найти из-за того, что всё было очсложно технически. как результат мы получили развал команды, а мой материал частично (что понравилось) отошло московской прог-команде Symbol (может помнит их кто) так что такие дела. да и щас я поигрываю trash-death (не совсем простецкий) с одним очпрекрасным гитаристом, вот пишу материал... да я играю-то давно. но есть одна xуйня, Я НЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ СОЛО-ГИТАРИСТОМ, то есть чего-то такого слол-подобного я могу наиграть много, но оно не является (патамушта не может являться) полноценным соляком, так как ну не дано мне, чужое сыграть... не интересно. а своё придумать... скучные они у меня получаются, однообразные... ну не дано. зато я материал пишу вроде ничё так... ну то есть народу вроде впирает, кто слушал, говорили вроде хорошо. так что вот. да да тыж слышал эти темы... инструментальчик и ещё там фрагменты новых вещей. чё говоришь-то, если слышал... трилогию какую-то придумал... да ну её, трилогию эту... в баню... скучная она.
2 Лёхин
а ты ведь что-то где-то знаешь, я погляжу.
2 Yogurt
всё приходит со временем, уверенность в игре, свой собственный почерк и стиль, подача и прочее, прочее, и вот всё это в совокупности даёт то, о чём ты говорил. кстати, если ты ещё не слышал упомянутый инструментал и всё подобное, то вот: http://www.troublemind.piterpen.ru
|
|
|
|
6.2.2005, 12:49
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОФТИРА !!!!! СОФТИР НУКА ЗАПИШИ ИМ КАКОЕ НИБУДЬ ОГНЕННОЕ СОЛО :-)
|
|
|
|
6.2.2005, 13:49
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Шланг, "огненное соло" это круто... но мне не интересно. у меня есть старая запись(2003) где я играю "огненное соло" без ускорёнки и нарезка тока в одном месте. длинный и навороченный соляк (по-моему четыре квадрата). могу выложить. тока ты будешь в сильном обломе от этого.
|
|
|
|
6.2.2005, 14:10
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:-)) да лана пошутил же я :))
|
|
|
|
6.2.2005, 14:38
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Послушал я этот ситизен ирайзд в оригинале... Не вставило что-то. Вообще с того альбома имзо только вторая песня ничего (Bliss кажется).
И в вышеупомянутом ситизене ничего чтоб ТАКОГО не услышал... Вот тоже возьмусь разучивать, проверю себя =)
|
|
|
|
6.2.2005, 15:05
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а мне ваще не нравицца MUSE
|
|
|
|
| Red (гость) |
6.2.2005, 15:31
Сообщение
#39
|
|
|
не. Трилогия скука. Хрен с ней. Не в этом дело. Темки твои я слышал. Действительно соло-гитарного мало в них, зато неплохо. Сейчас у меня тоже такая тема. Придумаю что-то, потом над своим же произведением с техникой и ковыряюсь, потому что не играют те группы, которых я раньше играл то, что я сочиняю сейчас.
|
|
|
|
6.2.2005, 16:03
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
мля мля мля-))Вали его чувак-)) 10баксов на пипиську Бухого-))ставки господа ставки-))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:43 |