Микшеры отечественные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Микшеры отечественные |
8.2.2005, 21:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Теперь понятно, зачем микшерам даже выносные блоки питания делают! :о))
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Есть ли смысл приобретать?
Стоят ли своих денег? Какие?
Помогите советом..
|
|
|
|
4.2.2005, 1:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
Ну слово СОВЕТСКИЕ уже говорит само за себя...У нас микшер Эстрада 101..нам хватает..но бывают глюки..типа радио какое-то слышно или громкость гуляет..Зато после сэйшена мы его разъебать хотели но не получилось.Во-первых открыть не смогли,во-вторых пьяные были
|
|
|
|
4.2.2005, 13:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
А всеразличные Электроники?
|
|
|
|
5.2.2005, 13:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
ПМ-3 я слышал лучший отечественный..
|
|
|
|
5.2.2005, 18:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
а не ПМ 4???? этот вродь и сделан то на вид грамотно....
|
|
|
|
5.2.2005, 23:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
ПМ-03 самый грамотный совковый микшер из доступных. Содран с Саундкрафта. Сразу посоветую заменить все электролиты, смазать переменники, выдрать ОУ с коррекцией и запаять что-то посерьезнее, как минимум 4560, а лучше что-то от AD или BB. Получите неплохой вариант, хотя и громоздкий.
|
|
|
|
6.2.2005, 0:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Говорят лучше всеразличных Маки звучит.
|
|
|
|
6.2.2005, 12:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
AZG, а BB это кто такие?
|
|
|
|
6.2.2005, 14:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
BurrBrown. Там все аудо-ОУ хороши. подбирайте больше по цене, а то на целый микшер разоритесь закупать.
Да, посоветую крутые ОУ ставить в первую очередь в сумматор. Это наиважнейшее звено.
|
|
|
|
7.2.2005, 10:00
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
В сумматор? Как так? Там же как раз уровень сигнала большой. Там как раз неважно...
|
|
|
|
7.2.2005, 18:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Там важнее всего! Именно из-за большого уровня сигнала. Не каждый ОУ адекватно работает в сумматоре, особенно если больше 8-ми каналов. Читай теорию на этот счет...
|
|
|
|
8.2.2005, 14:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Хороший пример: пробовали включать 3 гитары и микрофон в 100-ваттный Новик. Лёгкий подгруз мощника и всё, кобздец - ни один инструмент не вывести.
|
|
|
|
8.2.2005, 14:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Хороший пример: пробовали включать 3 гитары и микрофон в 2*100-ваттный Новик. Лёгкий подгруз мощника и всё, кобздец - ни один инструмент не вывести.
|
|
|
|
8.2.2005, 15:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Дык, что надо чтоб 100-вт новика не хватало? Извращенцы!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:32 |