Неточности в схеме Ibanez TK999 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Неточности в схеме Ibanez TK999 |
3.2.2005, 20:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
В свое время я пытался собрать сей девайс,но схема,ходящая по Internet(у),мягко говоря ,не совсем соответствует оригиналу по некоторым номиналам и структуре.В частности в схеме эквалайзера(ВЧ)есть ошибки.
Короче,мне любезно предоставил девайс один мой товарищ для исследования проблемы.
Исправленная схема здесь:
http://u-sound.sbn.bz/TK999/TK999_Redraw.pdf
Это не полная схема(в частности опущен шумодав),но кому надо - разберутся.
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 18:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
похоже ,кроме AZG никто ничего не знает о б этом весьма достойном девайсе....Кстати куда он запропал?
|
|
|
|
5.2.2005, 20:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Спасибо.
Пытался найти рисунок печатной платы... Поисковые системы не помогли. Неудобно спрашивать, но может быть Вам попадалась?
|
|
|
|
5.2.2005, 20:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
нет,не встречал.
Если интересует,пишите на e-Mail-пришлю.Я разводил и собрал,но пока никак руки не дошли до проверки работоспособности(тут еще AZG подсказал,что в схеме могут быть ошибки),так что ,если нужно отошлю схему с PCB,может совместно подойдем к какому-то работающему варианту.
|
|
|
|
5.2.2005, 21:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
UNCLE_O, адрес Ваш: u-sound (at) mail.ru ?
|
|
|
|
5.2.2005, 21:49
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
да,точно так.
|
|
|
|
5.2.2005, 23:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вот он я... Репетиции, поздно дома...
Итак, схема на моем сайте правильная на 90%. Все, кроме тембра ВЧ, там соотвествует истине. Шумодав не проверял, ибо он нахрен не нужен, да и микруху такую не особо то и найдешь.
Сам лично собирал 3 или 4 вариант ТК по своей схеме, только темброблоки разные применял. В основном, от Шреда. Все очень хорошо и красиво. Рекомендую.
Кстати, в AKAI Shred-o-matic секция перегруза абсолютно аналогична.
|
|
|
|
6.2.2005, 10:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Может и мне скинешь печатку,а то я давно хотел его собрать.0075@inbox.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:20 |