Монструмы!У кого есть гр. "MASTER" на аудио СД? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Монструмы!У кого есть гр. "MASTER" на аудио СД? |
2.2.2005, 17:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Интересует старый альбом "С петлёй на шее", а точнее 2 композиции:
1.Боже храни нашу злость
2.Наплевать.
Кому не влом закатать их на СД-Рку в аудиоформате и выслать мне!!
В свою очередь могу записать "Talk of the Devil", или чтонть из более современных групп.
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А зачем на аудио-СД?
У меня в mp3.
Я могу мылом прислать.
|
|
|
|
2.2.2005, 18:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Нужно именно аудио.Качество.
Мпз я без проблем найду.
Спасибо конечно за предложение Иван!
|
|
|
|
2.2.2005, 18:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ф у меня есть 2002 альбом в качестве 320
|
|
|
|
2.2.2005, 19:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Em
:(
|
|
|
|
2.2.2005, 22:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
DENVЁR
на официальном сайте отрывки по 1-2 минуты есть :)
|
|
|
|
3.2.2005, 10:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А винил тебя не устраивает?
|
|
|
|
3.2.2005, 11:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Проигрывателя нет.Да и выигрывателя тоже.
|
|
|
|
3.2.2005, 12:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Что, ни у кого из знакомых тоже ни того, ни другого нема? :)
|
|
|
|
3.2.2005, 12:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
У меня есть аж 2 проигрывателя...но ни один не пашет.В своё время как усил для гитарки использовал.
Короче ни выиграть ни проиграть.А где-то у меня винил Трилогии Пингвина Малмстина валяется...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:14 |