Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как правильно настраивать гитару с флойдом?
SoftER
сообщение 1.2.2005, 21:52
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



У меня Иванец c Edge. И вопрос. Ну вот я ослабил топ-лок, настроил колками, потом затянул. И она снова расстраивается! топ лок то ведь на струны давит! Подскажите, как правильно делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 1.2.2005, 21:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Привет ! машинкой работаешь ?? короче я Edge заблокировал , и никаких проблем нету :)) хотя до этого были !!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы
сообщение 1.2.2005, 22:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



а микроподстройка тебе на что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 1.2.2005, 22:12
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Slang, да жалко как то :)). Как мне сказал дядька Леха при продаже Иванца, "иметь такой флойд и не юзать его-грех"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 1.2.2005, 22:14
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



SoftER --- гы :-)) , я наверное не умею просто , и ваще из кажеться гитарист некудышный :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.2.2005, 22:19
Сообщение #6


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



СофтЕр, привет. на флойде есть микроподстройка для этого. так ты на вопрос мне ответь, када я Muse в твоём исполнении услышу? :))) тока не говори, что тебе некогда, что табы xyёвые, там можно и без табов сыграть, ты ж сказал однажды, что ты та можешь, значит табы не нужны, ты же прикинул уже, прежде чем это сказать... только не отмазывайся. в качестве отмазки катит только один вариант. просто скажи так: "я так не могу сыграть, потому что не тяну. беру свои слова обратно." я жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 2.2.2005, 1:52
Сообщение #7


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Так, Мужик, ты меня довел. Я начинаю учить песню "Гражданин" чо у меня в табах ГТП записано- партию гитариста Мэтта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 2.2.2005, 4:12
Сообщение #8


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



2 Бухой мужик SoftER Я с интересом слежу за этим напряженным противостоянием. Замутите отдельный топ когда будите выкладывать. =))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 2.2.2005, 7:10
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



есть небезызвестная статья, где скурпулезно описан весь процесс: http://www.guitar.ru/articles/floydrose/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 2.2.2005, 8:50
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Бухой Мужик :)) мона я за софтира слабаю ? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 10:41
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Шланг, а ты-то здесь причём? тут дело принципа... просто СофтЕр однажды сказал, что он сыграет так, как там после года учёбы, а потом добавил, что Iron Maiden - форева. форева-то форева, я не спорю, просто ОБЫЧНО (т. е. всегда так) люди, обучающиеся играть а ля "классика" НЕ МОГУТ сыграть а ля Muse. там техника правой руки другая. у него подача будет не та. ТЕМ БОЛЕЕ после года учёбы. но вот сказал... кстати Софтер, я тя не заставлял произносить эти слова по данной теме, так что "довёл" ты ся сам. я-то вот не говорю же ничё такого, я говорю (если и говорю вообще) вот, зацените... и в обсуждении если чьего-то творчества я НИКОГДА не буду орать, что я "так сыграю", даже если это откровенный панк или пионерия. у каждого музыканта свой прочерк. у каждого идиота свои замашки ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 2.2.2005, 17:53
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



у каждого идиота свои замашки )) - это про меня ? :) софтир , давай я слабаю , а ты пошлешь :? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radiox
сообщение 2.2.2005, 19:45
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.2.2005



у тебя, Шланг, заниженная самооценка. видно, тя в деццтве часто обижали и колотили старшеклассники. нет, это я глобально. не тебе лично. дурак чтоль? я всегда уважительно отношусь к ЛЮДЯМ на форуме, а тебя я считаю одним из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 2.2.2005, 21:05
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Radiox (Msk - а ты хто 6ля ? :))))) ... гы , воопервых я пошутил , а во вторых :) эт же бухой мужик писал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 3.2.2005, 1:54
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Интересно, а зачем в последнем посте слово "бл*"? Так круче звучит, что ль? Как в анекдоте про известно кого: "Пива, бл*)))" (тонким голоском)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc