НУЖЕН ГИТАРИСТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖЕН ГИТАРИСТ |
30.1.2005, 1:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2005 |
В группу нужен гитарист и басист.
Стиль - психоделический незлой панк.
Возраст 20-30.
Мыльте mozziconi@mail.ru.
Просьба - пишите поконкретнее: сколько лет, как зовут и т.п...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:02 |