Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ibanez S470DX-BLM - кто нибудь играл?
uzerPRO
сообщение 28.1.2005, 0:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2004



Присмотрел себе Ибанез. Кто что может про него сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gator
сообщение 28.1.2005, 2:58
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Пр-во корея.... За такие шиши я бы не стал брать, хотя и очень люблю Ибанезы, сам на нем играю. Звучки там такие же как и на моем rg470, машинка правда получше. Мой 470 для корейца неплохой инстумент, но не более того. За 600 вечнозеленых можно и японца выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uzerPRO
сообщение 29.1.2005, 0:48
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.2.2004



а еще кто нибудь играл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stack
сообщение 29.1.2005, 1:02
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



я играю на S470. ТОже самое тока без накладки и без окантовки. советую и тебе её брать, т.к. вышеперечисленные элементы в звук вряд ли чё то существенное добавляют. Гитара хороша, многолика... с дистом звучит своеобразно.. с одной стороны типичный рычаще-поющий ибанез, с другой характер то лес-половский (дека из краснухи). Неплохие звуки при отсечке, а таке очень неплохой на среднем сингле, причём синглы на краснухе тоже звучат своеобразно - мягко, но чётко.... флойд особый, без всяких геморов, присутствующих у обычных флойдов. Удобная обтекаемая форма, только слекго неудобно отсутствие всреза на деке под правую руку, как у страта... приходится гитару слегка наклонять... но привыкаешь быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 29.1.2005, 1:02
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



У меня такой. ЧТо интересует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stack
сообщение 29.1.2005, 1:04
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



Из явных недостатков отмечу неравномерный сустейн на разных струнах (хотя струны ещё не менял, может палёные просто), ПРИВИНЧИВАЮЩАЯСЯ (!!!) ручка флойда - люфт неизбежен, но слава яйцам на звуке разболтанность не сказывается; внутри сделано немного коряво... хотя технология японская, сборка на троечку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 29.1.2005, 1:39
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



У тебя те струны стоят которые на ней были?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.2.2005, 18:19
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Люди, под-/расскажите: 1.Как там флойд , удобно ли им пользоваться? 2.На этой модели ведь тонкий гриф. Удобно ли , быстро ли происходит привыкание? На него же только 9-ку, насколько я знаю, можно ставить? 3.При мне человек мучался с...доставанием джека из гнезда. Это вправду так неудобно сделано? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc