КЛАВИШНИКА В СТУДИЮ! ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КЛАВИШНИКА В СТУДИЮ! ) |
17.12.2004, 3:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
Господа и дамы! Нам вообще то срочно нужен в группу КЛАВИШНИК в Москве, обладающий диким желанием креативно и качественно сочинять новое И красиво и оригинально обработать (или предложить свое новое решение) в уже готовых наших песенках.
Играем хардрок новой волны, мелодичный, без мега-запилов на 5 мин, песни имеют
оригинальную тематику. Играем на качественной реп.базе.
Пока состав мега-группы: гитара1/вокал, гитара2/вокал, бас, ударные. Имеются некоторые записи.
Наш возраст: от 19 до 22.
Пишем на kornele@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:13 |