СООБЩЕНИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СООБЩЕНИЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ |
18.12.2004, 1:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Группе ( Москва ) играющей мелодичный тяжелый рок
( не путать с современным говно-роком )
Требуется клавишник. С творческим подходом и инициативой.
Понимающий толк в настоящем роке.
Знающий с какой стороны клавиши в инструменте не по наслышке
Состав группы сильный и нужен соответствующий клавишник.
Умеющий импровизировать в том числе.
Реп-база есть в центре. Аппарат есть.
Через месяц скакать по сцене не собираемся.
Сейчас состав- бас, драм, гитара, свободный вокал.
Можем обойтись без клавиш, но не хочется искусственно снижать
Потенциал своих композиций.
Тексты только на русском. И никакой альтернативной дребедени.
И тем более англоязычных текстов.
МАЛОЛЕТОК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ..
Тел 8-910-431-4514
|
|
|
|
|
|
18.12.2004, 21:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
А что в твоём сообщении такого шокирующего?
|
|
|
|
19.12.2004, 19:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
ты тупой
|
|
|
|
19.12.2004, 21:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
жалко что малолеток нельзя, а то у меня желания море (ритм-гитарист), и стиль какой у вас просто обажаю, жаль но если вдруг
Женя, 14 лет,
421-95-40(Женя)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:10 |