Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Зе Бест ОнБоард Буфер Для Гуитар. 4.12.2002, 19:06
DENVЁR Никаких обид!
"Чудес" уже насмотрелся.. 15.1.2005, 15:54
DENVЁR Вчерась ещё поэкскрементировал...
1. Сравивал "по... 16.1.2005, 14:33
alt Вот-вот, я о чем и говорю!
Просто уменьши сопроти... 17.1.2005, 1:57
alt поправочка -- сделал 3 штуки (ну там ясно ;) 17.1.2005, 1:58
xbananov Я на выходные (раз такое дело вышло) тоже сел и на... 17.1.2005, 7:26
DENVЁR alt
Чёт здравые мысли до мнея туго доходят в посл... 17.1.2005, 8:38
alt Все равно, если, например, в преампе на ОУ входное... 17.1.2005, 16:17
DENVЁR Альт - я вообще на вход ещё пик так 200-300 ставлю... 17.1.2005, 16:30
DENVЁR У меня щас другая проблема...что с датчиком-то дел... 17.1.2005, 16:37
alt Ну что! ;)
Все сделал уже, отослал товарисчам, до... 21.1.2005, 20:04
Astor to alt: ...отослал товарисчам, должны вот-вот выл... 22.1.2005, 12:57
alt Буквально сегодня появилось на
http://www.sugarda... 22.1.2005, 20:34![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |