оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
оффтоп, неоффтоп?... поздравьте меня! я наконец-то дописал альбом! |
20.1.2005, 13:39
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ГЫ! Конечно чтение может помочь, но что-то мне подсказывает, что дело всё-таки в 6 годах ВУЗа. :))))
Просто петь надо на родном языке, но мне проще придумать текст на аглицком. :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:47 |