DiMarzio DropSonic (DP207) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DiMarzio DropSonic (DP207) |
5.12.2004, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Привет всем!
Собственно интересует мнение тех, кто слышал звучание данного звукоснимателя.
То, что на шамрае пишут, что он (DP207) крут для альтернативы и тяжелой шведской музыки меня не интересует.
Мне бы плотного и жесткого звучания.
P.S. EMG не предлагать!:)
|
|
|
|
|
|
5.12.2004, 17:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Чувак один заходил где-то 4 месяца назад к нам на репбазу с ЕСПшкой, в которой вроде этот звучОк стоял в бридже.
Для С-строя гитара звучала очень артикулированно и с мягким хрустом, как-бы. Без грязи.
Мне всё-равно больше нравится либо Джефф Бек, либо Т500 в этой позиции.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:31 |