Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Немогу выбрать 15 ватный комбик!!
Murad
сообщение 24.11.2004, 14:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



1.Помогите выбрать 15 ватный комбик! Ibanez TB15r или Marshal MG. до $200. 2.Играю метал, процес. для металла какой посоветуете?до 200$. 3.Если можете то и струны.(очень хорошие) 4.Продают ли звукосним. Dimarzio? и если их поставить на Ibanez S470 DX, то будет ли разница? 5.Чем отличается Ibanez s470 DX от просто S470? Помогите пожалуйста...........кто может....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 24.11.2004, 15:14
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



MG конечно довольно отстойный комбик, но лучше чем Ibanez. Процессор для металла? Нет, тут надо пару хороших аналоговых педалек типа Metal Zone или Jackhammer. Струны - Elixir. Остальное не знаю - по местности. В гитарах этих тоже не силён..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 24.11.2004, 15:27
Сообщение #3


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



1.Marshall 2.Digitech RP-100/200 может подойти 3.Ernie Ball, Dean Markley, DR, dAddario 4.Продают. Разница будет (изучай модели,но на Японских Ibanez и родные датчики не плохи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 24.11.2004, 15:33
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



1.Маршалл это гамно полное. 2.Процы все вообще отстой и нахне нужны. 3.ДинМаркли - левак идет в полном объеме. ГХС, Эрни Болл, ДР рулят. 4.Продают, но менять нахненадо часы на трусы. 5. Х.З.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 24.11.2004, 15:34
Сообщение #5


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Не согласен с мнением, что jackHammer и MetalZone звучат круче вышеперечисленных процессоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 24.11.2004, 17:37
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



тьфу, хотел написать "Маршалл ЭТОТ", а получилось, что вроде как "все Маршаллы"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 24.11.2004, 17:37
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



а процы гамно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 24.11.2004, 18:03
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



painful: сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 24.11.2004, 19:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



2 пейнфул: Жукхамер круче всех. Если не нравится, как он звучит, им можно еще тараканов дома гасить. Недаром же у него такое название:).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murad
сообщение 24.11.2004, 19:33
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



Спасибо конечно! Но как добиться зыучания (Похожего) как примеру у Металлики, но без процессоров? Разве МеталЗон или ЖукХамер поможет? И смоей то гитарой?А если взять их 2, то это будет лучше чем1 или нет? Да и посоветуйте мне комби!Желательно лёгкого, чтоб можно было сабой тоскать и качественного. Чтоб звук как у металлиики!!!!и жел. малой мощности без разницы на цену!!!(только транзис..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 24.11.2004, 19:42
Сообщение #11


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



На проце этого звука и подавно не добиться. Ну если только на боссах дорогих за 500 Евро и выше. И то это будет Gummipuppe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc