Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Всем обладателям ADA MP-1...ну и имевшим опыт-)
les-guitar
сообщение 30.11.2004, 23:08
Сообщение #1


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Тут значит на репетициях следущей обнаружилось) 1.присутствует ощутимый фон)в том числе и от электросети-) 2.Дико заводится гитара-)датчики EMG81 устранит ли все эти недуги Rocktron Hush? Ну и может быть реализуем что нибудь типа таблицы настроек как на adadepot.com -)страничку сделаю на muzsite.ru (ada.muzsite.ru например) -)так что присылайте - на les-guitar@yandex.ru -)можно и не только таблицу...вапще ресурс небольшой сделать на тему этого преампа-) ------------------------------------------ русский архив GTP http://gtp.muzsite.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ПП.
сообщение 1.12.2004, 1:43
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Обратись на 11-ю борду, там тебе точно все расскажут. У меня АДА. Фон присутсвует, но не смертельный - нойз гейт рекомедуется в любом случая. А от чего заводится не знаю. Может слишком высокий выход с активных датчиков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 1.12.2004, 13:32
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



угу-)у меня вот тоже подозрения на датчики падают)гм..никто не в курсе какой выход у EMG81 ?-)я так честно говоря и не понял) А как с настройками не желаеш ьприсоединится?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 1.12.2004, 15:15
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Настройками желаю, только я на концерте его еще ни разу не использовал и не знаю как мои настройки там звучать будут. Кроме того куча пресетов на ада-депоте. Ну если интересно, пришлю что у меня есть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 1.12.2004, 15:36
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2ПП 1.вот у меня аналогичная фигня так сказать-)так что обмен будет полезен я думаю) 2.так о чём и речь чем мы хуже ентих ададепот-)и потом я думаю эти пресеты немного в других условиях играются нежели у нас на концертах и базах-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc