Хороший хорус!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хороший хорус!? |
21.10.2004, 16:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Требуется купить хороший аналоговый хорус! Не знаю на чем остановиться...Возможности все их послушать нет...
Есть несколько вариантов:
1)Marshall Supervibe SV-1
http://guitars.ru/effects/img/sv.jpg
http://www.marshall.ru/e/pedal2.html
http://www.marshall.ru/e/img/pr2.jpg
2) BOSS CE-5 хорус
http://www.egitara.ru/image/ce_5.jpg
- никакой инфы не нашел
3)BOSS CH-1 супер-хорус
http://dynatone.ru/guiteffect_boss/ib/ch1.jpg
- никакой инфы не нашел
4)DOD FX64 "Ice Box" Stereo Chorus
http://guitars.ru/effects/dod/fx-64.jpg
http://guitars.ru/effects/dod-64.html
5)Yerasov Chorus CE-3
http://www.yerasov.ru/effects.htm
Что скажете, братцы?
|
|
|
|
|
|
21.10.2004, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
У меня BOSS CH-1
Ничего хорошего и плохого про него сказать не могу. В общем он звучит так, как я от него этого и ожидал. Включен 90% времени. Вариантов настройки много, да вот только мне они не нужны. Хотя может у тебя и будет желание крутить на нем ручки...
|
|
|
|
21.10.2004, 19:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Загляни ка вот сюда
http://www.moline.ru/
|
|
|
|
21.10.2004, 22:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
re Кыск:
спасибо, но больше интересует мнение людей...
|
|
|
|
21.10.2004, 23:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
У меня есть BOSS CE-5. Неплохая педалька, меня устраивает. Единственно - у нее очень легко перегружается канал с обработанным сигналом - приходится сильно убирать громкость на гитаре... Так что если мощный выход на гитаре, то столкнешся с такой проблемкой.
|
|
|
|
22.10.2004, 0:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
лучший из доступных - T.C. (с рук примерно 150.
из недоступных - ADA, Fulltone...
|
|
|
|
22.10.2004, 0:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
я бы дод взял. очень хороший прозрачный хорус, кстати с маршалом практически идентичен (если любишь поэкстримальнее - смотри Дод, если классика - лучше маршалл) всё ИМХО
|
|
|
|
22.10.2004, 1:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Меня сегодня данэлектро милкшейк разочаровал....:/
|
|
|
|
22.10.2004, 10:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
У меня Marshall Supervibe SV-1. Очень гибкие настройки, звучание меня устраивает. Брался, кстати, не совсем по назначению - просто я хотел "раздвоить" свой звук на два комба (ибо единственный гитарист в группе). Потом, когда купил - начал играться, нашел много интересных вариантов звучания...
|
|
|
|
23.10.2004, 2:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
2 TiamaT
И я кстати свой хорус тоже для раздвоения брал! А потом понравилось, и стал педальку юзать по прямому назначению =)
|
|
|
|
23.10.2004, 6:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
ХОРОШИЙ ХОРУС-МЁРТВЫЙ ХОРУС!!!
|
|
|
|
23.10.2004, 7:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
посмотри http://www.tcelectronic.com/SCF
|
|
|
|
27.10.2004, 13:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
всем спасибо, купил Marshall Supervibe SV-1!
|
|
|
|
28.10.2004, 0:22
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
И как он маршал???? и скоко стоит???
|
|
|
|
28.10.2004, 8:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Демон666
Выбирал между Marshall Supervibe SV-1, BOSS CH-1 супер-хорус.
DOD FX64 "Ice Box" Stereo Chorus я до этого у товарисча послушал.
И остановился на Marshall Supervibe SV-1! У него более теплый и не очень резкий звук, короче понравилось как он звучит..Цена = 2250 р.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |