Даю уроки игры на ударных. Недорого. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Даю уроки игры на ударных. Недорого. |
| Константин (гость) |
9.9.2003, 10:15
Сообщение
#1
|
|
|
Даю уроки игры на ударных инструментах.Профессионально,
квалифицированно и доступно.
Возможно обучение с нуля.
Недорого.
Тел.: 758-42-80; 909-33-20
c 10-00 до 22-00; Константин.
Mailto:kon-romashov@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
28.9.2004, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.9.2004 |
Очень эффективная система звукоизвлечения!!!
Неограниченные технические, динамические возможности!!!
для жителей Питера и пригородов
Энергия от плеча и предплечья, техника кистей и пальцев лишь вместе создают огромный потенциал музыканта. Раскованные и неустающие руки - это возможность мыслить на шаг вперед, играть сложные ритмы и соло в любом стиле. Отработанная техника движений - это метроном в самом исполнителе, четкое ведение ритма, штриховая игра, синкопирование, исполнение компьютерных ритмов и т.д. и это далеко не полный перечень возможностей, но не зная нюансов этого не достичь.
Сколько лет уходит на обычное обучение? От 3-х до ? лет....
Не тратьте своё драгоценное время! Овладев за 3-6 месяцев основными приемами и техникой системы, Вы будете сами успешно и быстро расти!
Это Ваш путь к звездам!!!
Юрий.
|
|
|
|
28.9.2004, 16:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну почему все такие ленивые? Ну почему нельзя создать свой топ? Ну почему надо лезть в чужие? Ваши же топы никто не читает, все смотрят на предыдущее сообщение. К тому оно серое. Гадысть!!!
Наш путь к звёдам!!! Да xуйня это всё!!! Чушь!
|
|
|
|
2.10.2004, 20:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Юрий!!!Tansy а сколько стоит??? Мне бы поучиться... а ваще гитарист, ритм - хороший, не получается постоянно играть на педали левой ногой, одновременно с основным ритмом... пиши... leshij1987@mail.ru
|
|
|
|
2.10.2004, 23:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.7.2004 |
Имел в виду , ято я - гитарист, а на барабанах отстукиваю тока несложные ритмы......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:23 |