Ищем БАСИСТА и ГИТАРИСТА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищем БАСИСТА и ГИТАРИСТА! |
30.9.2004, 16:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
Ищем БАСИСТА и ГИТАРИСТА!Нам очень-очень нужны музыканты с фантазией,музыкальной НЕзацикленностью и умением обращаться с гитарой.Женский вокал.Музыкальный ориентиры:Portishead,PJ Harvey и прочие инди-товарищи.Пишите vittka@mail.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:24 |