Нужен вокалист в Thrash Metall группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужен вокалист в Thrash Metall группу |
20.8.2004, 12:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Нужен вокалист в начинающую группу.
Опыт от 2-х лет.
Наличие микрофона и микшера обязательно.
Музыкальные пристрастия Metallica, Children of Bodom, Black Sabbat и т.д.
В группе имеются:
Ритм-гитарист,
Соло-гитарист,
Бас-гитарист (Я),
Барабанщик.
Если заинтересовались, пишите bassdima@mail.ru или
звоните 8-9164782991, 3161716
|
|
|
|
|
|
20.8.2004, 15:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2004 |
А материал русский или англ.?
Для инфы см. мое седняшнее сообщение. Goshan
|
|
|
|
20.8.2004, 15:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Возрастная категория от 17 до 20 лет.
Зовут меня Дима.
|
|
|
|
20.8.2004, 15:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Примечание: песни на русском языке.
|
|
|
|
20.8.2004, 16:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2004 |
Мне 21.. Интересно было бы послушать, что вы играете! Единственное, оборудования у меня нет, но дело-то это наживное..И какие намерения? серьезные или так для отрыва?
|
|
|
|
20.8.2004, 20:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Намерения и серьезные, и для отрыва. А лучше всего, чтобы ты позвонил и мы поговорили поподробнее о том, что тебя интересует...
|
|
|
|
23.8.2004, 15:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Вокал желателен такой же рычаший, как у Хета.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:09 |