Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Соц.опрос :Русский рок -существует ли он? 4.12.2002, 19:06
Schneider Просто люди уперты в свою музыку. Один раз сделали... 20.8.2004, 17:33
fretboard "...Один раз сделали какое-то открытие, а теперь п... 20.8.2004, 17:40
lok-tar Коммерческий успех - показатель силы и таланта. 20.8.2004, 17:43
Schneider Почему же ремесленничество? Сочинять разные вещи в... 20.8.2004, 17:44
Schneider Коммерческий успех зависит от грамотного вложения ... 20.8.2004, 17:46
I-Van to necrolust:
Я все про Мумия.
Насчет гея - дума... 20.8.2004, 17:54
I-Van А еще у МТ хоть о жизни песенки. Понятные.
А вот ... 20.8.2004, 17:58
Schneider У Napalm Death никогда не было текстов на тему гно... 20.8.2004, 18:09
fretboard Что ж так слабенько? ;-) 20.8.2004, 18:13
Schneider Зато у них есть песня длиной 3/4 секунды, за котор... 20.8.2004, 18:19
fretboard А что, больше, чем на 3/4 секунды не хватило вдохн... 20.8.2004, 18:24
lok-tar Ваня из Ульяня:
Не секрет, что рядом с нами жив... 20.8.2004, 18:56
necrolust 2 lok-tar - ну да бывает 8))) 20.8.2004, 20:59
necrolust по поводу Деда на пальме , песня так и называеться... 20.8.2004, 21:03
dima_maz По поводу коммерческой и некоммерческой музыки: не... 23.8.2004, 9:13
I-Van to lok-tar:
1) Я не верю в бога.
2) Твоя фамилья... 23.8.2004, 10:06
fretboard "По поводу коммерческой и некоммерческой музыки: н... 23.8.2004, 11:38
dima_maz 2freatboard
Согласен, но многие дают словам "попу... 23.8.2004, 12:41
fretboard Эти вопросы гораздо сложнее, чем кажутся. ИМХО они... 23.8.2004, 13:03
Aztec веселый опрос :)
рад был прочитать правильные отз... 23.8.2004, 14:02
Aztec а вот есть же интересные русские группы !!!
напри... 23.8.2004, 14:19
MoP's Неее, фигня этот русский рок. Я лично не уважаю ег... 23.8.2004, 20:24
Ivana Возвращаямь к сабжу (хотя мож кто-то до этого уже ... 23.8.2004, 21:05
Михаил В.З. Если так посмотреть-послушать то весь питерский Ро... 23.8.2004, 21:19
Ivana "У Майка того же" по моему ваще пара песен где МУЗ... 23.8.2004, 21:26
Михаил В.З. To :
Крут, нильпотентного оператора на тебя не ... 24.8.2004, 0:02
jack-the ripper странный топ....(всмысле вопрос не правильный)....... 24.8.2004, 3:26
BassOK Сабжа нет. Чайф? По моему - это кухонный рок. Чиж?... 25.8.2004, 0:55
GL "ПИЛОТ"- интересная группа, с музыкой правда оцень... 25.8.2004, 9:10
.ушиблЁнный. Вот вы все звери, чижи да борзовы... Ни одного из ... 25.8.2004, 11:03
Schneider Пилот что-то тут недавно случайно по радио услыхал... 25.8.2004, 11:05
шНурик да здравствует русский панк! ПУРГЕН FOREVER! ОРГА... 25.8.2004, 14:14
fretboard Да здравствует русский рок - самый русский рок в м... 25.8.2004, 16:09
.ушиблЁнный. Пурген - бугагааа!!! Говно! Русский панк - еще бол... 25.8.2004, 16:59
шНурик .ушиблЁнный.: ну насчот пургена не знаю. мне нрави... 25.8.2004, 18:37
.ушиблЁнный. Да, я тоже знаю людей, которым нравится Пурген. Но... 26.8.2004, 6:25
jack-the ripper 2BassOK (Воркута)ох них.. какой ты.....загадочный ... 26.8.2004, 19:27
fretboard МаЙка Науменко. 26.8.2004, 19:29
jack-the ripper 2fretboard (Ну и ладно...) стормозил бывает.......... 26.8.2004, 19:57
fretboard Ну, ничего, ничего... Я вот тоже никак запомнить н... 27.8.2004, 11:21
Schneider Интересно все же, какой же это рок - группа "Звери... 27.8.2004, 11:48
fretboard Как то я видел старую пленку, гле Deep Purple с па... 27.8.2004, 12:13
Schneider Я видел обратное определение, что-то типа постоянн... 27.8.2004, 12:31
Andy5 кажется, что здесь может проканать только теоретик... 27.8.2004, 12:45
fretboard Путь перечисления элементов множества (кстати, в н... 27.8.2004, 13:11
Andy5 Слова.. вечно они запутывают нас, как говорил каст... 27.8.2004, 13:16
fretboard Вот-вот. Мысль изреченная есть ложь... 27.8.2004, 13:47
jack-the ripper Учитель МЕСКАЛИТО откроет вам глаза, вы только спр... 27.8.2004, 18:01
ВП Давным-давно уже прошёл
экстаз борьбы за рок-идеи... 31.8.2004, 6:26
I-Van Не знаю как насчет старого и доброго, но, по-моему... 31.8.2004, 9:57
DENVЁR Официально прошу у всех прощения за появление на с... 31.8.2004, 11:55
Джоник Скажу так грандов рока у нас меряют по западному с... 31.8.2004, 12:24
ВП DENVЁR
:-))) 31.8.2004, 12:26
lok-tar Можно подумать, андерграунд - немеренно чистая сре... 31.8.2004, 13:36
Estor Денвер, прощен. Со всеми бывает ;)))))
Русский... 31.8.2004, 23:55
Newman Люди, а что вы занялись оченкой Iron maiden, Scorp... 1.9.2004, 21:43
fretboard 2 Newman (Местный)
"...альбомы Рейнбоу ... Дип ... 2.9.2004, 13:33
DENVЁR Хорошь шняги гнуть.
Релакс.Прям щас.
суслики -... 2.9.2004, 14:23
fretboard А вот это оффтоп... 2.9.2004, 14:36
DENVЁR - Слышал, рок-фестиваль завтра будет! Называется Р... 2.9.2004, 16:17
lok-tar Денвер: Дурак, ты ещё христианского блэка не слыша... 2.9.2004, 16:22
Newman 2 Denver:
Ништяк постинг про сусликов !!! 3.9.2004, 0:29
mastar В данный момент существует СПЛИНО-ЧАЙФИНА под фуз ... 3.9.2004, 6:14
Estor Объясни, как может быть христианский блэк?! Наскол... 3.9.2004, 14:08
PixeL Вопрос определений - ваще дело неблагодарное, если... 3.9.2004, 14:31
DENVЁR Аплодисменты!
Браво!!! 3.9.2004, 14:58![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |