Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Соц.опрос :Русский рок -существует ли он?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Соц.опрос :Русский рок -существует ли он?   4.12.2002, 19:06
- - Schneider   Просто люди уперты в свою музыку. Один раз сделали...   20.8.2004, 17:33
- - fretboard   "...Один раз сделали какое-то открытие, а теперь п...   20.8.2004, 17:40
- - lok-tar   Коммерческий успех - показатель силы и таланта.   20.8.2004, 17:43
- - Schneider   Почему же ремесленничество? Сочинять разные вещи в...   20.8.2004, 17:44
- - Schneider   Коммерческий успех зависит от грамотного вложения ...   20.8.2004, 17:46
- - I-Van   to necrolust: Я все про Мумия. Насчет гея - дума...   20.8.2004, 17:54
- - I-Van   А еще у МТ хоть о жизни песенки. Понятные. А вот ...   20.8.2004, 17:58
- - Schneider   У Napalm Death никогда не было текстов на тему гно...   20.8.2004, 18:09
- - fretboard   Что ж так слабенько? ;-)   20.8.2004, 18:13
- - Schneider   Зато у них есть песня длиной 3/4 секунды, за котор...   20.8.2004, 18:19
- - fretboard   А что, больше, чем на 3/4 секунды не хватило вдохн...   20.8.2004, 18:24
- - lok-tar   Ваня из Ульяня: Не секрет, что рядом с нами жив...   20.8.2004, 18:56
- - necrolust   2 lok-tar - ну да бывает 8)))   20.8.2004, 20:59
- - necrolust   по поводу Деда на пальме , песня так и называеться...   20.8.2004, 21:03
- - dima_maz   По поводу коммерческой и некоммерческой музыки: не...   23.8.2004, 9:13
- - I-Van   to lok-tar: 1) Я не верю в бога. 2) Твоя фамилья...   23.8.2004, 10:06
- - fretboard   "По поводу коммерческой и некоммерческой музыки: н...   23.8.2004, 11:38
- - dima_maz   2freatboard Согласен, но многие дают словам "попу...   23.8.2004, 12:41
- - fretboard   Эти вопросы гораздо сложнее, чем кажутся. ИМХО они...   23.8.2004, 13:03
- - Aztec   веселый опрос :) рад был прочитать правильные отз...   23.8.2004, 14:02
- - Aztec   а вот есть же интересные русские группы !!! напри...   23.8.2004, 14:19
- - MoP's   Неее, фигня этот русский рок. Я лично не уважаю ег...   23.8.2004, 20:24
- - Ivana   Возвращаямь к сабжу (хотя мож кто-то до этого уже ...   23.8.2004, 21:05
- - Михаил В.З.   Если так посмотреть-послушать то весь питерский Ро...   23.8.2004, 21:19
- - Ivana   "У Майка того же" по моему ваще пара песен где МУЗ...   23.8.2004, 21:26
- -   >У Майка того же волновые только пара альбомов ...   23.8.2004, 23:59
- - Михаил В.З.   To : Крут, нильпотентного оператора на тебя не ...   24.8.2004, 0:02
- - jack-the ripper   странный топ....(всмысле вопрос не правильный).......   24.8.2004, 3:26
- - BassOK   Сабжа нет. Чайф? По моему - это кухонный рок. Чиж?...   25.8.2004, 0:55
- - GL   "ПИЛОТ"- интересная группа, с музыкой правда оцень...   25.8.2004, 9:10
- - .ушиблЁнный.   Вот вы все звери, чижи да борзовы... Ни одного из ...   25.8.2004, 11:03
- - Schneider   Пилот что-то тут недавно случайно по радио услыхал...   25.8.2004, 11:05
- - шНурик   да здравствует русский панк! ПУРГЕН FOREVER! ОРГА...   25.8.2004, 14:14
- - fretboard   Да здравствует русский рок - самый русский рок в м...   25.8.2004, 16:09
- - .ушиблЁнный.   Пурген - бугагааа!!! Говно! Русский панк - еще бол...   25.8.2004, 16:59
- - шНурик   .ушиблЁнный.: ну насчот пургена не знаю. мне нрави...   25.8.2004, 18:37
- - .ушиблЁнный.   Да, я тоже знаю людей, которым нравится Пурген. Но...   26.8.2004, 6:25
- - jack-the ripper   2BassOK (Воркута)ох них.. какой ты.....загадочный ...   26.8.2004, 19:27
- - fretboard   МаЙка Науменко.   26.8.2004, 19:29
- - jack-the ripper   2fretboard (Ну и ладно...) стормозил бывает..........   26.8.2004, 19:57
- - fretboard   Ну, ничего, ничего... Я вот тоже никак запомнить н...   27.8.2004, 11:21
- - Schneider   Интересно все же, какой же это рок - группа "Звери...   27.8.2004, 11:48
- - fretboard   Как то я видел старую пленку, гле Deep Purple с па...   27.8.2004, 12:13
- - Schneider   Я видел обратное определение, что-то типа постоянн...   27.8.2004, 12:31
- - Andy5   кажется, что здесь может проканать только теоретик...   27.8.2004, 12:45
- - fretboard   Путь перечисления элементов множества (кстати, в н...   27.8.2004, 13:11
- - Andy5   Слова.. вечно они запутывают нас, как говорил каст...   27.8.2004, 13:16
- - fretboard   Вот-вот. Мысль изреченная есть ложь...   27.8.2004, 13:47
- - jack-the ripper   Учитель МЕСКАЛИТО откроет вам глаза, вы только спр...   27.8.2004, 18:01
- - ВП   Давным-давно уже прошёл экстаз борьбы за рок-идеи...   31.8.2004, 6:26
- - I-Van   Не знаю как насчет старого и доброго, но, по-моему...   31.8.2004, 9:57
- - DENVЁR   Официально прошу у всех прощения за появление на с...   31.8.2004, 11:55
- - Джоник   Скажу так грандов рока у нас меряют по западному с...   31.8.2004, 12:24
- - ВП   DENVЁR :-)))   31.8.2004, 12:26
- - lok-tar   Можно подумать, андерграунд - немеренно чистая сре...   31.8.2004, 13:36
- - Estor   Денвер, прощен. Со всеми бывает ;))))) Русский...   31.8.2004, 23:55
- - Newman   Люди, а что вы занялись оченкой Iron maiden, Scorp...   1.9.2004, 21:43
- - fretboard   2 Newman (Местный) "...альбомы Рейнбоу ... Дип ...   2.9.2004, 13:33
- - DENVЁR   Хорошь шняги гнуть. Релакс.Прям щас. суслики -...   2.9.2004, 14:23
- - fretboard   А вот это оффтоп...   2.9.2004, 14:36
- - DENVЁR   - Слышал, рок-фестиваль завтра будет! Называется Р...   2.9.2004, 16:17
- - lok-tar   Денвер: Дурак, ты ещё христианского блэка не слыша...   2.9.2004, 16:22
- - Newman   2 Denver: Ништяк постинг про сусликов !!!   3.9.2004, 0:29
- - mastar   В данный момент существует СПЛИНО-ЧАЙФИНА под фуз ...   3.9.2004, 6:14
- - Estor   Объясни, как может быть христианский блэк?! Наскол...   3.9.2004, 14:08
- - PixeL   Вопрос определений - ваще дело неблагодарное, если...   3.9.2004, 14:31
- - DENVЁR   Аплодисменты! Браво!!!   3.9.2004, 14:58
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc