EMG 81 81 скоьлко жрут |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
EMG 81 81 скоьлко жрут |
19.7.2004, 11:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Товарищи, кто в курсе как обстоит дело с пожиранием электричества у данных датчиков? Просто собрался дрова купить и хочу туда эти датчики вставить.
|
|
|
|
|
|
19.7.2004, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
В инструкции написано, что на 3000 часов хватает батареи... У меня на год хватило...
|
|
|
|
19.7.2004, 12:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Год-полтора при игре каждый день.
|
|
|
|
19.7.2004, 14:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
да где то так.. .-) хотя ..это ж ещё какую батарейку покупать-)по ценам 60-90 рублей хватит на год-полтора.. а вот за 16р в киоске какую нить вряд ли-)
|
|
|
|
19.7.2004, 22:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
У меня рашен корунд :) стоит 15р стоят на примочке и на емг поставил, как минимум пол года протянет, хорошая, на примочке где-то месяц..
|
|
|
|
19.7.2004, 22:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Блин даже обычные кроны можно заряжать!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:30 |