|
Продаю новые качественные звуковые карты:
1. SoundTrack i-Phone Digital XG
С помощью драйвера от Yamaha, PCI Audio позволяет работать с 64-голосным синтезатором XG, дающим доступ к изменяемым эффектами реверберации и хоруса (Reverb/Chorus). Также поддерживается аппаратное ускорение DirectSound и DirectMusic. Звук, например, используемый в DVD фильмах (AC-3), может воспроизводиться через цифровой выход.
Дополнительно карта поддерживает цифровой вход/выход (оптический и коаксиальный S/PDIF, а также AES/EBU) через XG DBI разъем.
Идет в комплекте с гарнитурой (наушники и микрофон).
Крупная фотка карты здесь http://203.248.187.2/cwb-data/data/ridi/I-Phone_XG.JPG
Цена - 40 у.е.
Цена - 60 у.е. (с дополнительным цифровым XG DBI разъемом)
2. ST Audio Digital XG w/ XG DB I (чипсет YAMAHA YMF7x4)
4-х канальная звуковая карта SoundTrack Digital XG на основе чипсета YAMAHA YMF7x4 разработана для требовательных музыкантов и аудиофилов. Благодаря использованию быстрой PCI-шины, синтезатора XG компании Yamaha и технологии пространственного панорамирования, SoundTrack Digital XG может стать основой домашней компьютерной звуковой студии. Следует особо отметить профессиональное звучание синтезатора Yamaha XG. Функциональность продукта подчеркивается наличием оптического и коаксиального S/PDIF входа/выхода и входа/выхода формата AES/EBU на разъеме XG DBI.
Идет в комплекте с дополнительной планкой XG DBI с цифровыми вх/вых SPDIF (коаксиал и оптика).
Крупная фотка карты здесь http://203.248.187.2/cwb-data/data/ridi/Digital_XG.JPG
Цена - 40 у.е
Цена - 60 у.е (с дополнительным цифровым XG DBI разъемом)
Все карты в комплекте BOX. Драйвера для всех виндов. На все гарантия 12 мес. Манибэк 7 дней.
Обращайтесь: Vladimir.Kulchitsky@pirit.com (Владимир)
Или по тел.: 115-71-01 (добавочный 1418 или спросить Владимира Кульчицкого)
|