Вопрос из серии "Какую гитару взять?" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос из серии "Какую гитару взять?" |
7.7.2004, 15:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2003 |
Нравится мне очень форма SV - несимметричная стрела. Знаю только две гитары с такой формой:
Jackson Randy Rhoades
ESP SV standart
ЕСП стоит полтораста килобаксов, а Джексон найти пока не могу в Москве. Подскажите, есть ли еще другие гитарки такой формы и куда сходить за Джексоном в Москве.
|
|
|
|
|
|
7.7.2004, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
есть ещё эпифон, я его в слами видел месяца три-четыре назад, но не уверен что он сейчас там есть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:24 |