ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv) |
24.6.2004, 13:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Полностью согласен! Всегда говорили что молодеж потеряна, а вот парню 16 лет и он уже такую здравую мысль говорит. Мне за молодежд не страшно. Просто на глаза попадается в основном дерьмо, а хороших людей не видно. Закон природыв.
|
|
|
|
|
|
24.6.2004, 13:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А как же дом!?
И дерево?
И сын?
|
|
|
|
24.6.2004, 13:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Как-как... как Тарас Бульба. Жечь, рубить и убить.
|
|
|
|
24.6.2004, 13:47
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пафос.
Как отличить кто способен а кто нет?
|
|
|
|
24.6.2004, 13:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чел.Полностью согласен! Всегда говорили что молодеж потеряна, а вот парню (Чел, те скока?) лет и он уже такую здравую мысль говорит!
|
|
|
|
24.6.2004, 13:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 PixeL
Официально заявляю: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
|
|
|
|
24.6.2004, 13:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Денвер, не моложе тебя
|
|
|
|
24.6.2004, 13:58
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Дед?
|
|
|
|
24.6.2004, 13:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Dead? Not yet!
|
|
|
|
24.6.2004, 14:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Чертяка языкастая!
:)
|
|
|
|
24.6.2004, 14:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Долг конечно громко сказано. Пафосно. Да и х с ним. Я вижу ГРОМАДНЫЙ ПОФИГИЗМ! Много тут народу плачется: ой как плохо нам, ой как плохо мне, ой какие унас люди дерьмо, йо какая у нас страна дерьмо! Одно тока эти здоровые пох-ты не поймут (как бы это громко не звучало): начинать надо с себя и НИКТО КРОМЕ НАС нашу страну и наш народ не переделает. А позицию здорового пох=ма каждый могёт занять. Так легче и удобней и посмеиваться опять же можно над теми кто пытается. ТАКИЕ пироги.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:04
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
ДЕЛО делается молча.А такими лозунгами тока депутаты бросаются.
Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
я не плачусь.
Но вот "приобщать к культуре" насильственными методами (а других придумать тяжело... уговоры- тоже насилие)- это как из раба делать свободного с помощью кнута.
Кто хочет, тот найдёт способ приобщиться и сам, и если что попросит.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А приобщите меня, а я способный!?
Ну кто приобщит!?
Слабо?
Птицы Говорун на вас нет!
|
|
|
|
24.6.2004, 14:09
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
приобщать к културе блин
где рамки ? что считать культурным ?
вот не прет меня от большинства классической музыки, от большинства театральных спектаклей и балета
ну некультурный я ! и пофиг мне ! и непереучите. Я могу отличить г от не г ... и к чужим вкусам (балет, театр) отношусь с уважением, а такие приобщители обречены на поражение
До некоторых вещей человек может дойти только сам и никакие приобщители не помогут ...
|
|
|
|
24.6.2004, 14:10
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
"Просто на глаза попадается в основном дерьмо, а хороших людей не видно"
значит надо задуматься, а все ли впорядке со зрением ?
|
|
|
|
24.6.2004, 14:18
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 DENVER: А ты в форуме в основном молчишь? 8))))) Форум для того и создан - обсудить.
2 Чел.: я не про насильственные методы, а про то что музыканты в кабаках играют всякую ПО*ИБЕНЬ. Что нужно быдлу тем самым способствуя развитию и процветанию ГОВНА! Кто-то с радостью собирался в группу Звери если предложат. Да много таких вариантов. Это и называется ПО*ХУИЗМ. Если тебе нужны деньги дык зарабатывай их не как проститутка (что попросили то и дала) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ КАБАЧНИКИ, но по другому не доходит), а зарабатывай по-другому а музыку не трожь! Если ты конечно музыкант.
Это только один из примеров - говорить много о многом. Я пытался донести свою мысль.
2 DENVER: "ДЕЛО делается молча." Согласен. Но во всем нужна мера. Предлагаешь заткнуться и ничего никому на неприятные темы не говорить? :))))
И не надо впадать в крайности типа: "Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно." Хотя бы минимум сделает каждый и уже дышать станет пусть не на много но лучше. Зло как и добро имеет св-во накапливаться. А пох*зм ведет к хаосу.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
2 Токаибнутый: я не нас (вас) имею ввиду. Ты не понял. Я говорю что когда хорошо - это часто незаметно, как будьто так и должно быть. Но уж если дерьмо случается - сразу видно Не так?
|
|
|
|
24.6.2004, 14:23
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Опять пустые слова.
Приобщение к искусству посредством форума, ну вариант, но не средство.
"Предлагаешь заткнуться" - свободу слова не отменяли.В пределах правил форума.
Насчёт дела: Приобщи меня к культуре.
Пока ты воздух сотрясаешь человек 5 мог бы приобщить.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:24
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я не знаю с кем ты обчаешся, вокруг меня - только хорошие люди(ну почти).
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:22 |