Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ДОЛГ КАЖДОГО ИЗ НАС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРИОБЩИТЬ К КУЛЬТУРЕ (не только музыкальной) ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ.(Savv)
Ivan
сообщение 24.6.2004, 13:44
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Полностью согласен! Всегда говорили что молодеж потеряна, а вот парню 16 лет и он уже такую здравую мысль говорит. Мне за молодежд не страшно. Просто на глаза попадается в основном дерьмо, а хороших людей не видно. Закон природыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 13:46
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



А как же дом!? И дерево? И сын?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 24.6.2004, 13:47
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Как-как... как Тарас Бульба. Жечь, рубить и убить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 13:47
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Пафос. Как отличить кто способен а кто нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 13:48
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Чел.Полностью согласен! Всегда говорили что молодеж потеряна, а вот парню (Чел, те скока?) лет и он уже такую здравую мысль говорит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 24.6.2004, 13:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



2 PixeL Официально заявляю: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 24.6.2004, 13:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Денвер, не моложе тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 13:58
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Дед?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 24.6.2004, 13:59
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



Dead? Not yet!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 14:00
Сообщение #10


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Чертяка языкастая! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 24.6.2004, 14:01
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Долг конечно громко сказано. Пафосно. Да и х с ним. Я вижу ГРОМАДНЫЙ ПОФИГИЗМ! Много тут народу плачется: ой как плохо нам, ой как плохо мне, ой какие унас люди дерьмо, йо какая у нас страна дерьмо! Одно тока эти здоровые пох-ты не поймут (как бы это громко не звучало): начинать надо с себя и НИКТО КРОМЕ НАС нашу страну и наш народ не переделает. А позицию здорового пох=ма каждый могёт занять. Так легче и удобней и посмеиваться опять же можно над теми кто пытается. ТАКИЕ пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 14:04
Сообщение #12


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



ДЕЛО делается молча.А такими лозунгами тока депутаты бросаются. Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 24.6.2004, 14:04
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



я не плачусь. Но вот "приобщать к культуре" насильственными методами (а других придумать тяжело... уговоры- тоже насилие)- это как из раба делать свободного с помощью кнута. Кто хочет, тот найдёт способ приобщиться и сам, и если что попросит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 14:06
Сообщение #14


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



А приобщите меня, а я способный!? Ну кто приобщит!? Слабо? Птицы Говорун на вас нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 24.6.2004, 14:09
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



приобщать к културе блин где рамки ? что считать культурным ? вот не прет меня от большинства классической музыки, от большинства театральных спектаклей и балета ну некультурный я ! и пофиг мне ! и непереучите. Я могу отличить г от не г ... и к чужим вкусам (балет, театр) отношусь с уважением, а такие приобщители обречены на поражение До некоторых вещей человек может дойти только сам и никакие приобщители не помогут ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 24.6.2004, 14:10
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



"Просто на глаза попадается в основном дерьмо, а хороших людей не видно" значит надо задуматься, а все ли впорядке со зрением ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 24.6.2004, 14:18
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 DENVER: А ты в форуме в основном молчишь? 8))))) Форум для того и создан - обсудить. 2 Чел.: я не про насильственные методы, а про то что музыканты в кабаках играют всякую ПО*ИБЕНЬ. Что нужно быдлу тем самым способствуя развитию и процветанию ГОВНА! Кто-то с радостью собирался в группу Звери если предложат. Да много таких вариантов. Это и называется ПО*ХУИЗМ. Если тебе нужны деньги дык зарабатывай их не как проститутка (что попросили то и дала) (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ КАБАЧНИКИ, но по другому не доходит), а зарабатывай по-другому а музыку не трожь! Если ты конечно музыкант. Это только один из примеров - говорить много о многом. Я пытался донести свою мысль. 2 DENVER: "ДЕЛО делается молча." Согласен. Но во всем нужна мера. Предлагаешь заткнуться и ничего никому на неприятные темы не говорить? :)))) И не надо впадать в крайности типа: "Вот когда Savv реально приобщит кучу народа к искусству - и я услышу об этом не от него самого а от народа(?), возьму все свои слова обратно." Хотя бы минимум сделает каждый и уже дышать станет пусть не на много но лучше. Зло как и добро имеет св-во накапливаться. А пох*зм ведет к хаосу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 24.6.2004, 14:21
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 Токаибнутый: я не нас (вас) имею ввиду. Ты не понял. Я говорю что когда хорошо - это часто незаметно, как будьто так и должно быть. Но уж если дерьмо случается - сразу видно Не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 14:23
Сообщение #19


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Опять пустые слова. Приобщение к искусству посредством форума, ну вариант, но не средство. "Предлагаешь заткнуться" - свободу слова не отменяли.В пределах правил форума. Насчёт дела: Приобщи меня к культуре. Пока ты воздух сотрясаешь человек 5 мог бы приобщить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.6.2004, 14:24
Сообщение #20


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Я не знаю с кем ты обчаешся, вокруг меня - только хорошие люди(ну почти).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc