Что означает:струны очень сильной ростяжки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что означает:струны очень сильной ростяжки? |
| Эмиль (гость) |
11.12.2002, 16:03
Сообщение
#1
|
|
|
Что означает:струны очень сильной ростяжки?
|
|
|
|
|
|
| Bfcz (гость) |
14.12.2002, 19:03
Сообщение
#2
|
|
|
Это означает струны сильного натяжения Ж)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:16 |